Лыжи со вспышкой• 19 мая 2015

Девочки! Детский СНУП от насморка можно ли в возрасте 1 годик или рано?

Девочки, у малой начинается насморк, вернее уже 3 дня, но то есть сопельки, то нет, можно ли СНУП для деток, потому как в инструкции указано, что до 2-х лет противопоказано, но мы сейчас принимаем таблетки, лечим другое заболевание, так там почти у всех противопоказание до 2-х лет. Меня интересует, использовали ли кто то из мамочек СНУП в возрасте 1 годик и как результат. Говорят это средство очень хорошее.
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Так это ксилометазолин. Его применяют у детей, но тут вопрос в дозировке. Я бы не использовала

автор Лыжи со вспышкой • 19 мая 2015
а что тогда использовать для детки?
автор Лыжи со вспышкой • 19 мая 2015
назоферон уже поздно, это же противовирусное и помогает только если еще симптомов нет, а у нас уж есть