Ромашка_Бегемотовна• 28 марта 2013
Что лучше? Чай или кофе?
Чай и кофе два древнейших и популярнейших напитка во всем мире. Какой из них вам больше нравится?
Фрекен бок• 28 марта 2013
ДЕВОЧКИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!
МАДАМ ОПРОСНИКОМ УЛИЧНЫМ ЗАНИМАЕТСЯ ПО ИНЕТУ.
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ, ПУСТЬ ГУЛЯЕТ ЛЕСОМ!!!!:)
Непогодка• 28 марта 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ну вы даете?может хватит засорять глупыми вопросами советчицу?
Вопросы, не скажу, что совсем глупые. Но такое количество за такой промежуток времени - это что-то
Еще пару подобных вопросов и начнется свалка и ругня, адекватно на них отреагировать мало у кого получится, они начинают раздражать.....
Автор, Вы не приняли во внимание полнолуние:))))) и выбрали неудачное время для эксперимента
Ромашка_Бегемотовна
• 28 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
да, это вы верно подметили! Полнолуние, видать, сказывается на 90 процентов аудитории. Все какие-то нервные, раздраженные, и шипят как включенный утюг