Julia_Sh• 19 мая 2015

отдых в крыму

Добрый день!

Заранее хочу попросить не обсуждать политические и патриотические вопросы. Обстоятельства сложились так, что отдых возможен исключительно в Крыму несмотря на мой патриотизм.

В Крыму я даже раньше не была частым гостем и теперь тем более не знаю, куда поехать. В интернете столько предложений, что уже запуталась. Пожалуйста, порекомендуйте отель хорошего качества по разумной цене. Хочется хороший интерьер и близость к набережной. Я больше расположена к Ялте, но может быть стоит обратить внимание на какой-то другой город?

Буду очень благодарна за советы
КротоТо• 19 мая 2015
в Крыму в этом году забавная ситуация с гостиницами -дорогие стали просто пипец дорогими (от 2500 грн до 5000, есть и выше). средние стали просто дорогими, а вот недорогие можно найти по норм. цене. но будет что-то не нравится- либо расположение, либо интерьер, либо нет питания. определите приоритеты-на что вам наплевать, а что надо обязательно.вот например, мы были в Алупке в ’У графского парка’- до моря очень далеко, зато прямо в Воронцовском парке, сам отельчик крошечный, но есть бассейн, большие номера,в цену входит завтрак и в кафе неплохо готовят, от центра с кафешками и сувенирами 5 минут. нас устроило. раньше номера были от 700 грн, теперь от 1000. близость моря нам не приоритет, а вот чтоб на ЮБК, кафе, wi fi,просторный номер, мало народу, парк и гуляльная улица рядом-хотелось. так и выбирайте. гляньте алушту, то же ЮБК, а гостиниц больше чем в Ялте и цены гуманней. в судаке куча приличных мест от 450 грн -отель хуторок, пансионат владислав, мини-отель галерея. миллион гостиниц в Крыму, на любой вкус и кошелек.

На-перекуре• 19 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я несколько раз была в Коктебела. РЕКОМЕНДУЮ его!

да? там здорово? а то мы в этом году туда едем, ни разу там не отдыхали, надеюсь понра
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

ой, давайте не будет. Не надо тут рассказывать о ценах.
Было бы желание - есть много замечательных мест на Западной Украине.
Вот вообще не понимаю как можно даже думать ТУДА ехать Эти ... нехорошие люди убивают наших мальчишек, а вы едете к ним отдыхать
кто?крымчане убивают?
На-перекуре• 19 мая 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а с каких пор на западной есть море?? это что,юг? не мелити чепухи,провокаторша,идите кормите своих ’мальчиков ’

мальчиков в трусиках
Лика-прилипка• 19 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре

там красиво,давно была там,но запомнилась красота вокруг
Подставка для припева• 19 мая 2015
Нравятся Коктебель, Новый свет, Судак, Алупка. Снимали у частников, там всегда можно на любой вкус и кошелек найти жилье. Или например снять полностью квартиру (если едут много человек) бывает выгодней чем комнату в отеле.
На-перекуре• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Зубачистка• 19 мая 2015
Ответ дляJulia_Sh

Давайте не будем этого начинать. Я все обьяснила
а как отдых возможен исключительно в крыму? Ну вот физически как это возможно? Одесскую и херсонскую область отменили?
автор Julia_Sh • 19 мая 2015
Ответ дляКротоТо

Спасибо большое! Очень информативный комментарий!

автор Julia_Sh • 19 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

Мне Вам рассказать историю своей личной жизни, чтобы убедить, что физически возможно именно так, как я написала?)))))) или как?))) я не прошу Вас обсуждать могу я поехать в херсон и одессу или нет. Если по сути вопроса сказать нечего - то не тратьте время на написание
Подставка для припева• 19 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну если сравнить Коктебель и Новый свет, то Коктебель мне кажется чуть уступает. Но люс что нет больших подъемов в горку с пляжа))) Первые 3 фото Новый свет и на тропе Голицина, последнее фото на экскурсии возле Коктебеля.
КротоТо• 19 мая 2015
вам Коктебель активно советуют, а я бы не рекомендовала -там неплохие пляжи и только. набережная узкая и толком неустроенная, рядом посмотреть нечего, кроме потухшего вулкана Карадаг и аквапрака. судя по вашим ответам, Крым для вас в новинку, значит надо выбирать место, где есть что посмотреть и проникнутся всей прелестью. это, конечно, либо ЮБК либо Севастополь и от из него уже можно съездить на экскурсии на ЮБК.Ялту даже не смотрите - это всегда дорого. в Ялту можно ездить гулять, а жить неподалеку. посмотрите Алупку -гостиница Алупка, Роялта, Юна. но море там фиг знает где и по горкам бегать. Зато это жилье в Воронцовском парке практически.Алушта -из недорогих отель Москва-он прямо на центральной улице стоит, от набережной 5 минут,гостиница Каисса-от моря далеко, но раньше они сами возили пляж. в Севасе теперь только квартиру снимать, все недорогие гостиницы на Северной стороне, а в центре цены стали-космос.но квартира тоже вариант, от 1200 рублей в среднем. если по нашему курсу считать - от 540 грн. Блин, про Крым могу говорить вечно...
автор Julia_Sh • 19 мая 2015
Ответ дляКротоТо

Спасииииибо!!!!!!!!! Ооооочень мне помогли!!!!!!
Svit88• 19 мая 2015
Посмотрите Кичкине (Панюкрейн), рядом с ласточкиным гнездои, мы очень любили там отдыхать(((
Svit88• 19 мая 2015
http://hotel-kichkine.ru/
Svit88• 19 мая 2015
Еще прекрасное место Форос, пансионат Форос
автор Julia_Sh • 19 мая 2015
Ответ дляSvit88
http://hotel-kichkine.ru/

Посмотрела их цены..... От 2500 до 4000 грн сутки.....нереально просто.....
Аль_де_Барановна• 19 мая 2015
Ответ дляliafaith
и я послушаю) может и нам что-то подойдет)

Кто говорит про дороговизну http://рыбачье.net/
Бюджетней по моему некуда...
Зубачистка• 20 мая 2015
Ответ дляJulia_Sh

да потому что надо нормально задавать вопрос и логичней это было бы сделать на РУ версии. Спросили б просто: Хочу в Крым, какой город и отель посоветуете. А то и исключительность отпуска и псевдопатриотизм приплели. И зимой вам зачем-то в Крым хотелось.

Челюскина• 20 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Уж простите, но слова патриотизм и отдых в Крыму не могут находиться в одном предложении

только у больных на голову
Челюскина• 20 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка

Кто убивает? крымчане? или море и горы?
автор Julia_Sh • 20 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

Вам что заняться больше нечем, как читать темы, которые Вас не касаются? Позвольте мне самой решать, где и как мне задавать вопрос.
stepasko• 20 мая 2015
Могу предложить отдых под Евпаторией, пос Мирный.

Комната эконом вариант, 2 кровати, стол, после косметического ремонта. Холодильник, плита новые, горячая вода колонка.
До моря 10 минут пешком. Есть рынок, кафе, магазины. Рядом озеро Донузлав- для любителей виндсерфинга. Дельфинарий, озеро Ойбурское с лечебными грязями и голубыми глинами. Остатки Казантипа. Широкий песчаный пляж, атракционы, чистое море.Экскурсии по всему Крыму.
Есть возможность сдать всю квартиру - тогда большая комната 19 кв м, 2 кровати - односпальная и диван-гармошка, телевизор, Интернет.За окном зеленая тихая зона. Квартира чистая после ремонта.
Скайп larsastep
Тать-яна777• 21 мая 2015
Я за Коктебель и Феодосию. Феодосия подешевле Коктебеля будет, там огромная набережная, это город. Дешевле снять квартиру, конечно.