Трынди-брынди• 19 мая 2015

Мамы,какие каши покупаете своим малышам?

Пока беру Нестле.Посоветуйте еще хорошие,чтоб не экспериментировать.
Соня-сонятко• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

Их в России делают. А я сейчас покупаю российского производства только то, без чего обойтись не могу.

А газом вы каким пользуетесь? Украинским?

Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

Хаггисы дешевле и удобнее. Пачка Ультракомфортов сегодня 315 грн, а Памперсов Эктив Беби - 395.
Хотя я Хаггисов купила еще по 265 грн., 7 или 8 пачек.

вот и мы на Хаггисах ’стратили’((
тоже донашиваем по такой цене
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Я не пользуюсь газом, у меня электроплита.
И наша ТЭЦ тоже не пользуется - работает на угле последнее время.
И ещё (о ужас!) я покупаю пищевую соду российскую, т.к. другой нет. Но это раз в пару лет.
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

и здесь со своим газом, лишь бы пук..ть))))
Соня-сонятко• 19 мая 2015
Ответ дляТролю как могу

ха-ха)) а уголь откуда?
Тролю как могу• 19 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ха-ха)) а уголь откуда?

Уголь украинский. Только Днепропетровская обл. или Луганская, мне не суть важно.
Гладиолус• 19 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ха-ха)) а уголь откуда?

идите лесом, не разводите срач (Срач (англ. shitstorm) — процесс высококультурного интеллектуального взаимного метания вербальными фекалиями обмена мнениями на форуме или в конфе, до краев наполненный уважением как к точке зрения собеседника, так и к его личности)
автор Трынди-брынди • 19 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
а на Карапуз не зашел, я тоже попробовала, сама бы такое тоже не ела

И я взяла пачку для пробы,правда не вкусная,и кажется молока в ней и близко нет.
Прокопенко• 19 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

вот и мне так показалось, порошок безвкусный

Капитошечка• 19 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Может и украинским. На нем же не написано, где произведен. Для вас новость, что в Украине добывают газ?
Соня-сонятко• 19 мая 2015
Ответ дляГладиолус

идите вы лесом...просто поражает логика ’свидомых’))) вот у меня электроплита...а производства наши украинские используют какой газ, чтобы произвести ту или иную продукцию.. Вон Порох не стесняется производства цукерок в России, имел он всех нас....
Оябунчик• 19 мая 2015
Хочу Беллакт попробовать,хорошие отзывы о них.
Капитошечка• 19 мая 2015
Ответ дляОябунчик

Мне не понравилась. Покупала овсяную, она была странной, не доели, выбросила.
Просто красавица• 19 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Я старшую ими выкормила.Тоже нравились.Сейчас дорогие,50-60 грн.
Уже 80(
Гороховая• 20 мая 2015
Старшого кормила Нестле, пробовали разные, но остановились на Нестле, особенно любил овсяную. От домашних каш сваренных на молоке отказывался ка