На иголках• 19 мая 2015
девочки, любовника лучше заводить того от которого просто АХ!!! или того...
девочки, любовника лучше заводить того от которого просто АХ!!! или того который от тебя беззумн о АХХ? Что лучше?
Гадалки есть? Подскажут в этом не легком выборе?
Изподтишка• 19 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
От мужа трындюлей потом будет ОООХ!!!
от гинеколога -ЭХ, от венеролога - УХ, и от мужа - ОХ
На иголках
• 19 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
тот ,к оторый мастер секса))))вы ж его для секса заводите?
Дак не пробы вала ещё , вот думаю ...
На иголках
• 19 мая 2015
Ой девочки, как будто никто не задумывался, ....
В браке 10 лет , чет хочется , а аккуратно и можно...
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Дак не пробы вала ещё , вот думаю ...
ну тот который от вас балдеет,точно будет стараться) тот , от которго вы - хотелось бы,чтобы он от вас тоже балдел- тогда вариант перспективнее получается
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
Ответ дляНа иголках
Дак не пробы вала ещё , вот думаю ...
Так попробуйте.
Который больше понравится - того и заведете.
По лицу любовника обычно не выбирают.
На иголках
• 19 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Так попробуйте.
По лицу любовника обычно не выбирают.
А по чем выбирают?
Честно ,ещё незаводила их, подскажите ? ( вроде и смешно, а я серьёзно..)
Бибер-анонимер• 19 мая 2015
Ответ дляНа иголках
А по чем выбирают?
Я тоже не заводила и не собираюсь, хотя секс с мужем раз в пару лет случается.
Я всегда думала, что подходящий любовник - это тот, с кем секс нравится очень.
Потому что всунул-вынул - таких много, а смысл в таких?
На иголках
• 19 мая 2015
Ответ дляНамакушка
Ну вообще это должно быть взаимным)
Та вродемвщаимно)
Просто от одного его вида у мегя все поёт, но он видител и мачо, а другой от меня поёт но и мне так ничё)
На иголках
• 19 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Вот и я так долго думала , честно!!! До мужа была бурная жизнь, ну мой стал такой. У него все есть и так хорошо называется) а мне мало, он слишком успокоился....( и говорила ему много раз и пробы вала, а он ...ему хватает...