И.О. человека• 28 марта 2013

Кто лучше? Мальчик или девочка?

Будущие родители, как только узнают о беременности, пытаются выяснить, кто же у них родится. Существует масса способов досрочного определения пола ребенка. Они делятся на медицинские и народные методы. Самым главным медицинским способом определения пола является УЗИ. А вот про народные способы можно говорить бесконечно долго. Гадания на кольце, ключах, молоке, определение по форме живота, по походке — все это помогает будущим родителям не скучать до появления долгожданного чада. А кого больше хотите( хотели, во время беременности) вы, мальчика или девочку?
Мамочки, которые растят парней или принцесс, ваше мнение тоже очень интересно.
автор U-Olga • 17 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Хотела девочку и родилась девочка!) Довольна очень!)) Сейчас полтора года, не могу натешиться)
а я вот и не знаю уже кого хочу (ждем с мужем первенца)
обе бабушки за внучку, уже все уши прожужжали как это здорово, если будет девочка
УЗИ пока еще пол не показало, поэтому нахожусь в счастливом неведении

Аноним НаВсеГда• 17 апреля 2013
ааааа так это у вас гармоны шалят
автор U-Olga • 17 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
ааааа так это у вас гармоны шалят
бывает и такое, что скрывать