И.О. человека• 28 марта 2013

Кто лучше? Мальчик или девочка?

Будущие родители, как только узнают о беременности, пытаются выяснить, кто же у них родится. Существует масса способов досрочного определения пола ребенка. Они делятся на медицинские и народные методы. Самым главным медицинским способом определения пола является УЗИ. А вот про народные способы можно говорить бесконечно долго. Гадания на кольце, ключах, молоке, определение по форме живота, по походке — все это помогает будущим родителям не скучать до появления долгожданного чада. А кого больше хотите( хотели, во время беременности) вы, мальчика или девочку?
Мамочки, которые растят парней или принцесс, ваше мнение тоже очень интересно.
40каградусная• 28 марта 2013
жги дальше оля..............только кота покорми

Аноним НаВсеГда• 28 марта 2013
,вам за это платят
Пирожкиня• 28 марта 2013
вот ваша фраза :
знаю толкового психолога
ее зовут ............, она работает в госучреждении http://www.kalinina.org.ua/ru/
на меня произвела хорошее впечатление, и на все вопросы, с которыми я приходила, получила ответ

очень сомневаюсь, что она помогла вам(
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2013
пожаловалась!
Леди Г• 28 марта 2013
Вообще женщины из ума выживают или как ? Где Ваши мозги ????????
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2013
у меня сын но хотела девочку всегда и до последнего надеялась) но теперь когда появился сын и появились настоящие материнские чувства,то понимаю ’слава богу у меня не девочка’ ведь за неё переживаешь ещё сильнее:первяа любовь,первый секс,беременность ,роды-не хочу такое переживать.с сыночком проще мне кажется-оч рада что у меня не девочка)
Juljetta• 28 марта 2013
ну у человека и броня

Наполеон Бонапарт• 28 марта 2013
а почему агрессия такая не пойму????????
Аноним НаВсеГда• 28 марта 2013
Ответ дляПирожкиня
вот ваша фраза :
знаю толкового психолога

очень сомневаюсь, что она помогла вам(
+1000%,может еще и ни те пилюли выписали
Инфотуфелька• 28 марта 2013
Вы вышли из сумасшедшего дома и у вас накопилось много вопросов? ?
alen4ik86• 28 марта 2013
Ответ для40каградусная
liana1989• 28 марта 2013
лучше пойти спать
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2013
что вы курили???
Залетная Я тут• 28 марта 2013
Попугайчик, блин)))))
ИМХО, какая разница?! Мальчик или девочка.... На что может повлиять мое желание родить мальчика, а появляется девочка..?
Налитое яблочко• 28 марта 2013
а у меня и сын и дочка,хочу собаку.........
-ЯНА -• 28 марта 2013
правильно сказали : парней и принцесс )) каждый пол интересен и любим.Когда мне сказали ,что мой первенец мальчик,я совсем не расстроилась ( есть пример моей знакомой,когда она рыдала,что мальчик.Не поняла её) Главная истина,чтоб был здоров!Сейчас у меня есть и принцесса !)
Maruna• 28 марта 2013
Интересно вопросы записаны уже или походу выдумывает?
Прасковична• 28 марта 2013
Лучше умняшечка , мозг смотрю не всем выдают. Как можно сказать что мальчик или девочка лучше У меня разнополые и оба самые самые

Как такие вопросы вам в голову пришли??? Как можно такое спрашивать!!!!
-ЯНА -• 28 марта 2013
ничего не пойму,а что так все злы на автора? ) что-то наверное пропустила ? )

Леди Г• 28 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зайдите к ней и посмотрите на ее вопросы - это во первых
во вторых если Вы мама , то должны понимать , как можно по полу одного ребенка больше ждать и любить , чем другого ?
или Вы сестра автора ?
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2013
Ответ дляMarishulaB

вполне нормальный вопрос.конечно важно здоровье но всё равно для многих большое значение имеет мальчик или девочка.
Не стесняюсь• 28 марта 2013
а что такая агрессия, я что-то пропустила?
Ганцю в кєдах• 28 марта 2013
Ответ дляMaruna
Чтобы ВЫДУМЫВАТЬ - мозги нужны. Тут их небыло совсем.
Не стесняюсь• 28 марта 2013
Полистала советчицу и поняла
Ганцю в кєдах• 28 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это 23-й ее вопрос за час
Не стесняюсь• 28 марта 2013
Что лучше ответить вежливо или нахамить?
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
или Вы сестра автора ?
тю при чём тут это?не несите чушь...когда я была беременной то мамой ещё не было а следовательно никаких материнских чувств не испытывала(только не андо рассказывать тут какая я дрянь что будучи берменной не испытывала таких чувств) -они приходят со временем. и на тот момент мне важен был пол ребёнка и кого я хочу первого,но сейчас, когда я уже мама,то естественно для меня важно только здоровье и больше ничего.
Цветик-семицветик• 28 марта 2013
а я смотрю: кто-то действительно считает, что мальчик лучше, чем девочка и наоборот...
Наполеон Бонапарт• 28 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Это 23-й ее вопрос за час
ааааааа))))не следила за ней просто)
Прасковична• 28 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот если сейчас кто-то ляпнет, что мальчик лучше, мамы девочек вспылят и наоборот, а потом понеслась, вопрос не корректен и оскорбителен.
Можно нормально спросить почему хотели мальчика(девочку), и ни кому не обидно, а что значит кто лучше