Брыкалка• 19 мая 2015

Девочки, у кого на груди соски внутрь, зайдите

Доченька родилась с сосками внутрь,
и хирург и массажист сказали что все норм, я и расслабилась, решила что вырастут. И вот случайно прочитала что у взрослых женщин так бывает, значит не вырастут? Так и будут внутрь? Или в нашем возрасте (до года) рано бить тревогу?
Коко На Страже• 19 мая 2015
рано, у маленьких так очень часто бывает

60 метров сметаны• 19 мая 2015
у меня внутрь и что)) сиси красивые все равно. Детки потом вытянут их, когда будут сосать грудь.
кнопкодав• 19 мая 2015
Ещё и откормила на ура с такими особенностями строения.
Цветик-семицветик• 19 мая 2015
я со втянутыми сосками, живу уже 29 лет, не выросли
Добра всем!• 19 мая 2015
блин, как это?
Трынди-брынди• 19 мая 2015
Не переживайте, все восстановится. У меня тоже в детстве так было, мама по врачам водила:) потом с возрастом один сосок стал нормальный,а второй все равно немного был внутрь, я когда забеременела, так переживала что кормить не смогу. Потом врач которая принимала роды посоветовала пользоваться в первое время накладкой для груди ( при кормлении), я месяц так с накладкой уормила и сосок вытянулся, сейчас все в норме, абсолютно два одинаковых:)
автор tt1982 • 19 мая 2015
Извиняюсь за некорректный вопрос, просто раньше и не подозревала что так может быть, но как с ними, нет дискомфорта? Или стеснения…
Бутылка Кифира• 19 мая 2015
Когда дочь подрастет - не увлекайтесь бюстгалтерами, к кормлению соски можно подготовить, кормить с накладкой поначалу, дальше наладиться
Пышечка• 19 мая 2015
У меня были втянутые лет до 6.
Потом были плоские.
Сейчас тоже не сильно торчат (на полсантиметра примерно), но на ГВ это не влияет. Уже второго кормлю.
Дискомфорт только в связи с большим размером (Чашка Е). Т.к. на животе нормально не поспать.

Трынди-брынди• 19 мая 2015
Ответ дляtt1982
Нет, родители никогда не заостряли на этом внимание, да и они же не совсем прям дырочки вместо сосков, просто немного втянуты были. У новорожденных это нормально, у моей доченьки тоже так было, сейчас грудь начинает формироваться (9лет) и я смотрю что они нормальные, не втянуты.
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
+1, после двоих детей уже все нормально. Но и до того никаких удобств от этого не испытывала.
Кы-ы-ы-ця• 19 мая 2015
Ответ дляtt1982
Ну какой может быть дискомфорт или стеснение? Это все равно что стесняться или испытывать дискомфорт что глаза карие, а не синие
автор Брыкалка • 19 мая 2015
Спасибо большое всем ответившим, что помогли развеять страхи, а то я поначалу растерялась от такого открытия