Кондуктор автобуса• 19 мая 2015
Очень нужен совет по эндопротезировпнию. Кто сталкивался?
Девочки очень нужна информация по клиникам украинским, где занимаются эндопротезированием. Отзывы, цены. Буду благодарна за любою информацию . Может кто- то может подсказать так же есть ли какие- то государственные программы. Спасибо
рукиЖимолости• 19 мая 2015
У моей свекрови завтра операция. Протез+расходники+медикаменты оплатили около 70 тыс.грн. Запорожье
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Мне тоже тазобедренный, только я не поняла- четвертая стадия чего?
Диагноз двусторонний коксартроз... Это из эпикриза .
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ой а можно по подробней, какой сустав, там есть двойные. У вас такой? И если можно с вами потом связаться , или координаты клиники?
Попадалочка• 19 мая 2015
Я летом занималась этим вопросом.Была на Подвысоцкого в 12 больнице и в институте ортопедии на Воровского. Остановилась на Воровского.По цене (на июль 14 года) получалось примерно 10000$
Попадалочка• 19 мая 2015
Ответ дляИ_Руся
тазобедренный сустав американский Зиммер. Напишите мне в личку завтра, что знаю, расскажу
Это вы советуете такой сустав?
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Это операция и протез? А что повлияло на выбор?
Попадалочка• 19 мая 2015
Это мы посчитали все расходы.Цена сустава была +-100000 грн. (Но,есть суставы и дешевле,я выбирала исходя из своего возраста.) На Воровского больше понравился подход к этому делу.
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2015
Ответ дляИ_Руся
Я рукиЖимолости))
Спасибо, написала)))) вам в личку)
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Извините, вопрос не скромный, я собираю информацию для человека, которому 54... Подходит?
Попадалочка• 19 мая 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Думаю можно дешевле,мне сейчас 34 и ребенок маленький,так что нужно ещё побегать
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Да скорее всего будем искать дешевле.. Хотя нашему тренеру с нашими гавриками, то же бегать приходится))) по полной программе))))