Бандитка Сью• 28 марта 2013
Девочки обходите сторонной ЭТОГО горе-продавца-швею
Девочки, это ПРОСТО кошмар, а не шапки, сплошной ужас...все идет по одной викройке видать,еще и сделано коряво...думаю,ребенок бы пошил лучше. Даже глядя на фото можно расмотреть,что качество ууууужааааааас!
Продавец Zaffiro
https://www.kidstaff.com.ua/user-227820.html
Объявы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4223924.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4232103.html
Продавец Zaffiro
Объявы
Путающаяся• 28 марта 2013
Зачем голословные обвинения. Давайте конкретно что именно она пошила не так, покажите фото.
Хранительница чешки• 28 марта 2013
Ответ дляmaja
хочу сказать что самошив очень редко когда хорошо получаеться, нужно иметь золотые ручки чтобы шить и тем более продавать
Не могу с Вами согласится, ошиваюсь уже 5 лет у одной портнихи, качество на высоте! Не хуже чем у именитых дизайнеров!
Сосулька• 28 марта 2013
Шо это значит ВИДАТЬ? Вы купили и Вам не понравилось? Или решили нагадить просто увидев объяву?!
Удачная• 28 марта 2013
Отзывы положительные, но, если честно, мне такие изделия не нравятся, видно на фото, что все не профессионально. Автор, вопрос к Вам: а что Вас так взбудоражило в этом объявлении? Это еще не самое страшное, что здесь можно увидеть...
Неместная Я• 28 марта 2013
цены дешовые как для ручной работы,в чем претензия? а что вы именно заказывали
valentinka-m• 28 марта 2013
каждый зарабатывает ,как может.а то ,что вы получили не то ,что ожидали,вам тогда в магазин.в интернете не покупайте,чтобы не разочаровываться.так как для одного норм.,для другого ужас!а горе продавцом называть человека не стоит!или покупайте известные бренды,которые вы знаете.
MaSHenka333• 28 марта 2013
А чего автор - аноним? Личные счёты с продавцом, или как? А шапули нормальные. Я так и не увидела где написано, что продавец сама их шьёт.
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2013
Ответ дляМаурита
Автор, чего вы хотите? Интересно за антирекламу можно жалобу вкатать?
давайте закидаем ?