Бандитка Сью• 28 марта 2013

Девочки обходите сторонной ЭТОГО горе-продавца-швею

Девочки, это ПРОСТО кошмар, а не шапки, сплошной ужас...все идет по одной викройке видать,еще и сделано коряво...думаю,ребенок бы пошил лучше. Даже глядя на фото можно расмотреть,что качество ууууужааааааас!

Продавец  Zaffiro

https://www.kidstaff.com.ua/user-227820.html

Объявы

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4223924.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4232103.html
maja• 28 марта 2013
хочу сказать что самошив очень редко когда хорошо получаеться, нужно иметь золотые ручки чтобы шить и тем более продавать

Хранительница чешки• 28 марта 2013
А выглядят красиво!
Анонимарик• 28 марта 2013
А что, конкурент?)))
Тонечка• 28 марта 2013
отзывы в большинстве хорошие
Путающаяся• 28 марта 2013
Зачем голословные обвинения. Давайте конкретно что именно она пошила не так, покажите фото.
Хранительница чешки• 28 марта 2013
Ответ дляmaja
Не могу с Вами согласится, ошиваюсь уже 5 лет у одной портнихи, качество на высоте! Не хуже чем у именитых дизайнеров!
Сосулька• 28 марта 2013
Шо это значит ВИДАТЬ? Вы купили и Вам не понравилось? Или решили нагадить просто увидев объяву?!

Дедуськина бабуська• 28 марта 2013
а вам что? покажите, может, и вас обходить надо?
Звезда в шоке• 28 марта 2013
Какое вам дело что шьёт плохо. Зато старается.
marytana• 28 марта 2013
а что случилось? если и на фото видно ужасное качество, то зачем заказывать?
Принцепесочка• 28 марта 2013
Автор, это Вы - миленок84 ?
Удачная• 28 марта 2013
Отзывы положительные, но, если честно, мне такие изделия не нравятся, видно на фото, что все не профессионально. Автор, вопрос к Вам: а что Вас так взбудоражило в этом объявлении? Это еще не самое страшное, что здесь можно увидеть...
Пончик Солнечный• 28 марта 2013
Странная Вы какая то?Вас что жаба давит,Вы видно и так не можете
Неместная Я• 28 марта 2013
цены дешовые как для ручной работы,в чем претензия? а что вы именно заказывали
Пончик Солнечный• 28 марта 2013
Ник у Вас Оч.подходящий:)))
Маурита• 28 марта 2013
Автор, чего вы хотите? Интересно за антирекламу можно жалобу вкатать?
valentinka-m• 28 марта 2013
каждый зарабатывает ,как может.а то ,что вы получили не то ,что ожидали,вам тогда в магазин.в интернете не покупайте,чтобы не разочаровываться.так как для одного норм.,для другого ужас!а горе продавцом называть человека не стоит!или покупайте известные бренды,которые вы знаете.
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Автор, это Вы - миленок84 ?
100 пудов она
Ряженка• 28 марта 2013
Предьявите фото, что же там ужасного такого ... Наговорить каждый может

MaSHenka333• 28 марта 2013
А чего автор - аноним? Личные счёты с продавцом, или как? А шапули нормальные. Я так и не увидела где написано, что продавец сама их шьёт.
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2013
Ответ дляМаурита
давайте закидаем ?
ЛюбимаЯНЬ• 28 марта 2013
продавца позовем ?
Снегопадка• 28 марта 2013
зовем!
Сосулька• 28 марта 2013
А что ток Миленок 84 может гадости писать?