Оцененная• 19 мая 2015

почта пишу поставщику, а в это такое

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

SMTP error from remote mail server after RCPT TO:
host mx0.mail6.freehost.com.ua [194.0.200.224]:
550 Use mail relays of your ISP. More info on http://www.dul.ru/

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

что это значит?
ДинамоКит• 19 мая 2015
Что Вы неправильно скопировали мейл поставщика)
автор Оцененная • 19 мая 2015
Ответ дляДинамоКит

уже несколько раз отправила
копирую все верно
это не черный список
marysya123• 19 мая 2015
возможно, вложение слишком тяжелое. попробуйте уменьшить или отправить частями. а вообще, конечно, он матюкается, что адрес некорректный.
Сумка с непогодой• 19 мая 2015
адрес не корректный. проверьте отсутствие пробелов, попробуйте ввести руками, а не копировать.
marichka_2000• 28 мая 2015
Если в конце адреса стоит точка, удалите ее, она не нужна. Бывает, люди копируют из письма, вместе с точкой )