Кидстаффовна• 28 марта 2013

Что подарить на свадьбу???

Пригласили на свадьбу и как всегда стал вопрос ,ЧТО ПОДАРИТЬ???деньги???сколько???
Я хорошо вышиваю бисерои,может икону или ещё чего???Незнаю    посоветуйте!!!!!!
Я Главная• 28 марта 2013
деньги.не менее 100 уе

Malgosya• 28 марта 2013
деньги. Мы дарили недавно 300у.е.хорошим знакомым на свадьбу
Сусановна• 28 марта 2013
деньги

икону не надо,покупка таких вещей личное дело каждого
Неместная Я• 28 марта 2013
500-1000грн
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2013
деньги! смотря какое у вас материальное состояние и кто вам жених с невестой, от 100 до 1000у.е.
Дама-мадама• 28 марта 2013
Деньги.
Сумма зависит от размаха свадьбы, ваших отношений и фин.возможностей.

П.С. Какой бисер? Вы бы хотели, чтобы Вам подарили такое на свадьбу?
Наталья Рыжик• 28 марта 2013
Не слушайте никого.Вы умница. Подарок сделанный своими руками имеет душу. Предложите вышить им венчальные иконы.

Арина85• 28 марта 2013
Я бы, например иконе вышитой специально для нас, с любовью и хорошим настроем обрадовалась гораздо больше чем деньгам. Что деньги? потратятся и забудутся, а такой подарок как икона, будет сопровождать семью по жизни, возможно станет семейной реликвией и будет передаваться из поколения в поколение - это так прекрасно, когда есть что-то обедняющее около себя несколько поколений одной семьи.
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляАрина85
не дай Бог мне нечто похожее подарят, и выбросить не выбросишь, разве что хранить на шкафу или в диване
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2013
Ответ дляНаталья Рыжик
а никто и не говорил, что не умница. не слушайте никого, а только меня
Сусановна• 29 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот и я о том же,икона -єто слишком личное...
автор Кидстаффовна • 29 марта 2013
Спасибо за все коменти!!!Всё таки лучшый подарок ето деньги!!!)))
Ну а вышитую икону на день рождение можна подарить или маленькой крохе которая у них скоро появитса))))
автор Кидстаффовна • 29 марта 2013
Девчёни ,а сколько хотите что б вам в конверте подарили??????
в пределах разумного
Дама-мадама• 29 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
в пределах разумного
Город?
автор Кидстаффовна • 29 марта 2013
Киев и область
Дама-мадама• 29 марта 2013
У меня тоже свадьба скоро.
Да и сама недавно была на 3х свадьбах.
Вывод - минималка 100 долл./чел. (если свадьба в ресторане), если село - гривен 500/чел.
Но, конечно зависит от того, к кому идете на свадьбу. Родственникам дарила больше.
Арина85• 29 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так когда Вам подарят, тогда и будите голой биться. Все люди очень разные, и выбирая подарок нужно идти от человека, что для него ценно и желаемо! Я например терпеть не могу когда мне дарят деньги.
ГЛЮкоза• 20 сентября 2013
Классные вы цифры пишете все. Если б наши гости дарили хотя бы половину от того что вы написали... Свадьба была меньше месяца назад - попалось два конвертика по 100 гривен... Не село, областной город, свадьба с выездной церемонией, в довольно-таки хорошем ресторане, с ведущей, развлекательной программой... Скучно не было никому - всем понравилось очень... Одна беда - дарили мало... Причем лучше б ничего не дарили чем такие деньги... И это были все самые близкие...
wer1• 21 декабря 2013
Посмотрите здесь faraon.in.uа

wer1• 21 декабря 2013
Смотрите подарки здесь .faraon.in.ua/ru/