Солнечный зайчик• 20 мая 2015
Ваши любимые шоколадные конфеты.
Хочу купить ,но незнаю какие.
Бабканадвоесказала• 20 мая 2015
мои любимые из более-менее доступных по цене Ромашка Рошеновская.
А вообще еще АВК хорошие конфеты. Только не Житомирские ласощи, они одну сою используют, а не шоколад.
Кто крайний?• 20 мая 2015
Ответ дляБабулька
Для мене єдині цукерки на світі- рошенівська Ромашка.
они точно туда что-то добавляют)))я тоже их люблю ,и почти все знакомые тоже. Хотя могу себе позволить любые конфеты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7059452.html
Если любите фрукты в шокаладе очень рекомендую,особенно финики в шоколаде ,супер.
Дона Ко Ко• 20 мая 2015
Люблю ’Ромашку’ рошеновскую)
А по праздникам - лучше куплю плитку немецкого шоколада, чем наше гуано из сои...
Добра всем!• 20 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Коньячок там.
Я тоже люблю.
И еще Монблан, и чернослив в шоколаде.
Добра всем!• 20 мая 2015
Еще вспомнила - стрелу люблю рошеновскую и птичье молоко (только очень свежее).
Языката Хвеська• 20 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
труфалье
Ммммммммммм, труфалье - мои любимые........
Солнечный зайчик
• 20 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Люблю ’Ромашку’ рошеновскую)
А где есть в продаже немецкий шоколад?
Солнечный зайчик
• 20 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Свиточ ’ Стрела ’ , только не путать с рошеновскими они дерьмо .
Я ’Свиточ’ ни с чем не спутаю.Знакома с ним оооочень давно!
Солнечный зайчик
• 20 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а зачем вам покупать МОИ ЛЮБИМЫЕ?
Я же все не пробовала конфеты,хочу что-бы мне предложили что-то вкусненькое.