Letzten Morgenstern• 20 мая 2015

Девочки, как думаете, стОит эта сумка своих денег? Посоветуйте!

Девочки, всем привет!
Вот присмотерла себе на лето тут сумочку и не знаю, брать/не брать?
Дороговато вроде как, или нормальная цена по нынешним временам? 1200, кожа, размер средний.
Как она вообще вам?
Всем спасибо за ответы!

P.S. Прошу прощения у продавца за использование его фото.
Результат:
вже голосів: 199
140 (70.35%) Не нравится, искать дальше!
59 (29.65%) Нравится, брать!
Моль Молливна• 20 мая 2015
Дороговато
Бабочки в моём животе• 20 мая 2015
это ARTIS ? если да то качество у них хорошее они так и стоят
DGrishina• 20 мая 2015
Это недорого, учитывая что изделие из кожи и если она новая.
Муууумие• 20 мая 2015
Она маленькая, да? Дороговато, можно в СП на 4cases дешевле взять..
Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6814846.html
У меня вот такая. Коньячная. Очень маленькая она, но у продавца есть побольше, и цена как раз как у Вас.
posud.org• 20 мая 2015
Прикольная сумочка, я бы взяла.
из желе я• 20 мая 2015
я у этого продавца купила такую модель за 650 грн. - мне очень нравится, качественная, смотрится хорошо, и оказалась довольно вместительная) ваша модель бОльшего размера, поэтому дороже
fibinika• 20 мая 2015
Это кожа? Или экокожа?
Прокопенко• 20 мая 2015
модель симпатичная и цена норм, расцветка только не нра
Ширшова Маша• 20 мая 2015
Я как раз на днях взяла у этого продавца именно такую.. Я очень довольна.. Мне очень нравится.
Анонимба• 20 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот именно такая, маленькая как у вас, мне очень нравится. Видела вживую, очень классная и стильная.
Средняя или большая наверное тоже хорошенькая, но никакой изюминки.
автор Letzten Morgenstern • 20 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо, а Вам как качество такой кроссбоди? Совсем не вместительная, на каждый день не пойдет?
Домовенок Зюзя• 20 мая 2015
Автор, для кожи цена нормальная. Но принт, извините, цыганский, как по мне.
автор Letzten Morgenstern • 20 мая 2015
Ответ дляШиршова Маша

Спасмбо за отклик! Цвет в реале совпадает с фото? У вас тоже синий фон?
Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern
Если на работу, то нужно брать с собой дополнительно кулёк))) Помещается только кошелёк, телефон, платки, салфетки, ручка и паспорт с трудом))) Да, красивая, прикольная и стильная, но маленькая))
автор Letzten Morgenstern • 20 мая 2015
Ответ дляfibinika
Это кожа? Или экокожа?
Кожа, Италия.
Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
А вот для выходного дня с ребёнком в парке погулять то, что нужно))
Ширшова Маша• 20 мая 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern

Да, цвет у меня синий. Цвет один в один совпадает.
Все возможно• 20 мая 2015
я себе синию взяла также - http://felicity.org.ua/p94512010-zhenskaya-sumka-r...
пару дней ношу, довольна как слон пока)
Анонимба• 20 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
А разве Артис - это Италия? У этого продавца в каждом объявлении написано Новинка из Италии.
автор Letzten Morgenstern • 20 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо!
Заместитель автора• 20 мая 2015
мне нравится. у меня похожая, только рыжая. таскаю второй год. Все необходимое влезает, но всегда в сумчоке есть пакет на всякий случай :)
думала еще прикупить себе таких сумок, но цены уже не радуют. В прошлом году за 450 грн ее покупала.
автор Letzten Morgenstern • 20 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Так это вроде не Артис... и я не видела у них такой модели, хотя изучала ассортимнт, хотела в СП заказать
Yulia35• 20 мая 2015
Ответ дляМуууумие
на 4cases можно и без сп заказать мин заказ 1000 грн
Анонимба• 20 мая 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern
И мне не верится, что артис.
Сорока белобока• 20 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
и я вот как раз хочу заказать у них сумочку. маленькая без принта 760 грн. тоже есть сомнения так как возврата и обмена нет. Автор мне нравится эта сумка. Покупайте. Необычная :)
Удачная• 20 мая 2015
сумочка нравится, но слишком дорого для такой несолидной расцветки
vidrochka• 20 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

а у меня такая же цвет фисташки, обожаю ее.
Tianroka• 20 мая 2015
Ответ дляLetzten Morgenstern

Посмотрите фото на фигуре и размеры сумки, она не маленькая :) Маленькие кожаные по 770.
Гордая_птичка• 20 мая 2015
автор, по теме, качество у них отличное, кожа мягусенькая!