ПАЦАНКА О• 20 мая 2015

Третий раз потеряла сережку

Девочки у меня такая ситуация,купила себе перед Новым годом золотые серьги,не одевала сразу ,потом одела и сразу как то стала плохо застегиваться сережка,мне ее подправили начала носить и опять застежка как то слабенько застегивалась,но я все равно дурочка их носила,в начале апреля я ее все-таки потеряла,в конце апреля у меня день рождения и муж дарит мне сережки я их сразу одела и через две недели я теряю сережку опять,но хорошо что заметила сразу,это было в магазине,я ушла из магазина и в транспорте замечаю нету,звоню в магазин хорошо что у меня была визитка и номер тнлефона продавца (я туда частенько захаживаю поэтому есть их контакты)звоню Слава Богу нашли,пришла домой и пару дней никакие серьги не решалась одеть,думаю ладно одену серебряные,вечером одеваю,днем еду в троллейбусе щупаю уши и нету,что это такое,блин сколько про колоты уши почти 30 лет,ни разу не теряла,а тут за два месяца три раза,подруга говорит не носи пока вообще никакие пока,а мне интересно,может это что то означает?
Головная• 20 мая 2015
не хлопайте ушами и будет вам счастье!
ДинамоКит• 20 мая 2015
а вы пойдите в церковь и освятите их
Смурфетта• 20 мая 2015
Зажмите слабый замок, или застегивайте нормально, и будут у вас серьги долго носиться.
автор ПАЦАНКА О • 20 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
В том то дело что замок был слабый только в первой,а во второй и третьей замки тугие были.
автор ПАЦАНКА О • 20 мая 2015
Ответ дляГоловная
не хлопайте ушами и будет вам счастье!
Головная• 20 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну вот, вы не только ушами хлопаете, а еще и головой бьетесь. Ну как там сережкам в ушах удержаться?
Копуша• 20 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
а вы пойдите в церковь и освятите их

Надеюсь, вы прикалываетесь?
Смурфетта• 20 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Может, не застегнули как положено.
автор ПАЦАНКА О • 20 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
Может, не застегнули как положено.
Застегнула как положенно, после первой потери четко проверяли постоянно
автор ПАЦАНКА О • 20 мая 2015
Ответ дляГоловная
Не смешно совсем
Головная• 20 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Не смешно совсем
возможно. А если бы головой не бились, то даже очень!
Выступаю Я.• 20 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Не смешно совсем
http://magichim.ru/primeta-poteryat-serezhku/
Машенька6• 20 мая 2015
Я предполагаю, что всё дело в прочности замков, застёжек, скорее всего, они у вас слабые, понесите их к ювелиру, чтобы ювелир укрепил вам замочки!!