Голубая устрица• 20 мая 2015
Оригинал или нет Виктория Сикрет
Купила у продавца купальник (верх) Виктория Сикрет, как-то можно отличить - это оригинал или подделка? На нем прозрачная лейбла (почему-то думала что всегда розовая идет)? И вопрос по биркам: с сайта Виктория Сикрет могут прислать без бирки, просто в кульке упакованном товар?
Красавица писяная• 20 мая 2015
приходит без бирок в пакетиках
с розовой с офиц сайта
с белой сток
без - китай
с розовой с офиц сайта
с белой сток
без - китай
Красавица писяная• 20 мая 2015
Ответ дляanna1414
бирка была раньше прозрачная
если модель старая то вполне возможно
и с сайта не пришлют без бирки
если модель старая то вполне возможно
и с сайта не пришлют без бирки
бирки есть не на всех вещах
на купальниках ни разу не было хотя заказ с офиц сайта!
ША все! я пришла• 20 мая 2015
я заказывала с оф. сайта много раз купальники.
чаще всего присылают к прозрачном пакетике без бумажн. бирок, редко с бум. бирками.
сами бирки на купальнике чаще всего розового цвета.
дадите фото, поможем определить.
ША все! я пришла• 20 мая 2015
хочу добавить, бум. бирки обычно на дорогих купальниках есть, а вот покупала на распродажах то трусики отдельно, то верх купальника-не было бум. бирок.
на плавках должна быть защитная бумажечка)
Мафиозная• 20 мая 2015
дайте фото, или попросите у продавца скрин инвойса. вообще мне в кулечках приходили и без бирок много раз. ну и смотрите еще объявления продавца. если занимается заказами с Америки, то с оф сайта. а если занимается Китаем. то понятно что подделка китайская
Голубая устрица
• 20 мая 2015
Ответ дляanna1414
вот тут можете почитать еще
Спасибо за статью.
Красавица писяная• 20 мая 2015
Ответ дляanna1414
у меня на всех верхах от купальника есть бирки (а у меня их около 50)
на плавках бывает вся информация прям на них написана. но на лифах и бандо у всех есть бирка
да вы что бумажная бирка? мы ж о ней говорим
Красавица писяная• 20 мая 2015
Ответ дляanna1414
не знаю о чем вы говорите. я говорю о бирках
бирка - ярлычок с рекомендациями по уходу и эксплуатации одежды (как её правильно чистить, стирать, сушить, гладить (и можно ли проводить эти операции)
о мой бог так а мы говорим о бумажный бирках которые крепятся к одежде белью!
вы читаете внимательно мой первый ответ?? к чему вы придрались
Ответ дляКрасавица писяная
ок
еще раз
на бумажных ’бирках’ не пишется никаких рекомендаций. да и не бирки это вообще
так что вас понять сложно
Мафиозная• 20 мая 2015
Ответ дляanna1414
ок
еще раз
так что вас понять сложно
ну такие как Вы имеете в виду. то конечно есть на всех, я так поняла автор спрашивала о бумажных - их нет
ША все! я пришла• 20 мая 2015
Ответ дляМафиозная
+1000
тут о бум. бирках.
понятное дело не о тех, что вшиты в купальник))))))))))))
Красавица писяная• 20 мая 2015
Ответ дляanna1414
ок
еще раз
так что вас понять сложно
понятно вам лишь бы поспорить
в первом посте я все расписала
для вас конкректно - розовое и белое это ярлыки. а теперь перечитайте пост 2
Красавица писяная• 20 мая 2015
Ответ дляМафиозная
запутала барышня всех и саму себя) ниче бывает)