Подскажите, какие лучше покупать.
И может кто-то подскажет, где в Киеве или у кого в инете можно приобрести хорошие.
Но нужно из наличия, т.к. в понедельник уже должны быть у меня
Вбигудях• 20 мая 2015
Дарница, Спортмастер (сейчас большой выбор) - а в выходные были еще скидки... Интернет магазины - масса мест
Я покупала здесь, точно такие же, как на главном фото, но розовые для девочки,ОТЛИЧНЫЕ цена и качество, сын в свое время тоже катался на роликах этой фирмы лет 8 назад, он и подсказал, на какую фирму обратить внимание, тем более можно подъехать самому на ул.Драгоманова и купить со склада.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1681465.html