Запароленое одеяло• 20 мая 2015
такие актуальные ? красивые ?
Девочки , как вам такая обувка?
мне нравятся , но не знаю насколько они удобные . У кого есть - скажите как они по удобству , не спадает ли лямка сзади ?
Может у кого есть - можете сфоткать на ноге ?
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Сандалии Абаркас. Эта крестьянская обувь с подошвой из каучука в высшей степени типична для острова Менорки в Испании, а сегодня можно запросто увидеть ее на ногах мировых знаменитостей(ну испанская королевская семья это уж точно:). Ставшая одним из символов острова обувь сегодня предстает перед нами не только в чистом стиле рустик, но и в ярких расцветках. Она превратилась в один из наиболее популярных среди гостей сувениров. Выполненная из высококачественной натуральной кожи, эта обувь шьется в ручную на фабриках, расположенных на острове Менорка. Ручное производство гарантирует внимание к деталям и отменное качество.
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Анчо Ус• 20 мая 2015
Нравятся, но не купила бы - мне кажется, в жару в них будет сильно потеть нога.
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
вчера на них смотрела, хочу заказать в инете)) понравились
мне кажется удобные)
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
мне кажется удобные)
смотрели вживую ? не меряли ?
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляmrinka
бабкастайл. сейчас в моде
ну так кому за 30 ....старушки уже
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
в жару есть шлепки и сандали. А это типо вместо балеток
Аноним Завхоз• 20 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
смотрели вживую ? не меряли ?
в интернете смотрела, нет( у нас город маленький..в реальных магазинах можно найти только вязаные сапоги как в недавних темах
В шоколаде• 20 мая 2015
Автор, я покупала такие еще в 90-х, когда впервые попала в Испанию. Носила их сезонов пять) Удобные, хорошая городская обувь. Я понимаю, что ту гламурные дамы света, только шпильки, ремешки и стразы. Если это оригинальные, берите, не пожалеете.
У меня были кремовые...
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
У меня были кремовые...
спасибо. просто люблю на ровном обувь ...
а в этом сезоне тракторка ...то как то не очень по душе .
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Госпожа Белладонна• 20 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
покупайте, не слушайте никого. Лямка сзади не спадает. Очень удобные.
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляпу_пугренчик
спасибки
В шоколаде• 20 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я даже помню, как мне их морской водой намочило и ничего не случилось. А можете дать мне ссылку, где их покупать собираетесь?
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
Здесь в продавалке есть посмотрите , цена 420 грн ...если быть точной )
В шоколаде• 20 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
О, спасибо! Пошла смотреть)
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне навятся, сколько стоят?где покупаете?
на кс видела 420 грн.
Запароленое одеяло
• 20 мая 2015
Ответ дляМама Карло
мне нравятся, только чтобы была нат кожа... я бы купила!
кожа