Форс мажор• 20 мая 2015

Как думаете вкусно будет?

Есть утка, хочу сделать кусочками в рукаве...вот в чем вопрос а можно еще в рукав гречку добавить? уже готовую с зажаркой? или лучше утку сделать в рукаве, а потом в жаровню положить гречку, а сверху утку без рукава, до того момента пока утка не зажарится? Всем спасибо за совет)
автор Форс мажор • 20 мая 2015
)))) ник почти в тему)

волосатое стекло• 20 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
)))) ник почти в тему)

Я бы гречку положила, но нужно долить воды, сверху утку. Вода впитается, жир из утки пропитает гречку.
ФФФФристайла• 20 мая 2015
думаю, що буде дуже смачно, але гречку без засмажки і напівготову.
автор Форс мажор • 20 мая 2015
Ответ дляволосатое стекло

воды в жаровню или сразу все в рукав?
nila_don• 20 мая 2015
Я всегда делаю отдельно мясо и гарнир. Утку обжариваю без масла, складываю в кастрюлю и в духовку. Просто на след день к ней можно другую кашу или картошку. Утку же за один день не съедите... гречку тоже можно обжарить на сухой сковороде до орехового запаха, залить водой, соль, слив масло и тоже в духовку на другую полку. Так написала... поеду в Ашан за уткой:)
волосатое стекло• 20 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
воды в жаровню или сразу все в рукав?

В рукав
волосатое стекло• 20 мая 2015
Я делала с рисом так - но рис предварительно замочила на полчаса, сверху утку, лук и запекать. Вкусно очень было
Kukuruzza• 20 мая 2015
утка любит кислинку.
яблоко обязательно бросьте тоже...
будет очень вкусно с гречай в рукаве)