Ищу набор под жемчуг. Цвет шампань, кремовый. Колье, сережки гвоздики, ну и может браслет. По типу таких. Может у кого остался свадебный или кто продает новый в продавалке. Буду очень признательна.
Если Вам нужен наборчик на свадьбу, могу порекомендовать девочку, которая сама делает такие украшения. Я себе на свадьбу заказывала тоже наборчик под жемчуг такой как хотела (кулон, браслет, серьги и шикарный гребень в волосы).
Если интересно - пишите и скину ее страничку с примерами работ в контакте
Ответ дляSanShine
Интересно, дайте ссылочку, пожалуйста
Ответ дляSanShine
Христина Штокало
у нее много разнообразных работ
я с ней списывалась в контакте, она делала мой набор, фотографировала и если мне нарвилось - тогда я оплачивала ей на карту.
А пример набора я показывала с картинки, но у нее куча фотографий ее работ и там есть из чего выбрать
у нее много разнообразных работ
спасибо большое