Подтяжка• 20 мая 2015
Получается любой дурак может вот так взять и нажаловаться на мои обьявления???
Девочки, я в шоке просто. Уже третий день все мои обьявления отключены. По причине того, что некая неадекватная особа, посчитав меня мошенницей, настрочила на меня жалобу.
Обьясняю ситуацию. Человек сделал заказ. Были праздники, потом я сильно заболела. В итоге задержала отправку на неделю. И интернет, как назло, не работал. Я выздоровела, посылку отправила. При этом - ВНИМАНИЕ: - положила в посылку подарок стоимостью 60 грн и вдобавок я оплатила доставку. Понимая, что должна была выслать раньше. Вечером, после того, как я отправила посылку этой даме, захожу и вижу, что все мои обьявления отключены - причина - жалоба. Она мне оказывается писала сообщение, которое я просто не заметила среди других и не ответила ей получается. И вот что человек делает - сразу строчит жалобу.
В итоге эта мадам внесла меня в черный список. Админам письмо я написала, чтобы включили обьявления, обьяснила ситуацию. Пока жду.
Уже третий день я не имею возможности работать. А у меня дети и неработающий муж, между прочим.
Ну вот где справедливость?
Свою вину я не отрицаю. Понимаю, что задержала отправку. Но ведь я оплатила доставку и положила хороший подарок. А человек меня в черный список и обьявления поотключал. Где человечность? Кошмар....
Ну вот где справедливость?
66сезон666серия• 20 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
Ну так до черного списка мы же переписывались с ней.
Вы не представляете просто, сколько у меня клиентов и отправок. Если каждому буду звонить, полдня уйдет.
не занимайтесь продажами, если не можете выполнять свои обязанности продавца. а то как деньги - так плати покупателю быстро на карточку. а как уведомить что с заказом - так инета не было и еще миллион причин.
Ласунка• 20 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
автор я бы на месте покупателя сделала так же, если я все оплатила вовремя то и отправку жду вовремя, ваши проблемы это только ваши проблемы (извините), надо было выкрутится из кожи вон а покупателя предупредить о задержке, меня вот тоже напрягает когда плачу в обещанный день, а посылку мне высылают спустя 2-3 дня. И потом вы написали что у вас муж без работы, он не могу выслать посылку неделю?
Тот же вопрос напрашивается... Я сегодня приболела, а 2 отправки, попросила брата, сходил собрал заказы, упаковал и отправил, потом пошёл на свою работу.
Автор как-то безответственно относится к зарабатыванию денег...еще и покупателя обхаяла.
Тётушка Лошадь• 20 мая 2015
Ответ дляЛасунка
ну вот и я о том же) автор еще и возмущается, как то странно ...
Подтяжка
• 20 мая 2015
Я видимо одна такая ненормальная, что жду всегда отправку от продавцов, ни на кого не жалуясь и не скандаля...
И если бы человек мне выслал посылку с подарком и оплатив доставку, уж спасибо я бы точно ему сказала.
Человек болел и задержал отправку. Ничего страшного, все бывает в жизни.
А панику поднимать и в мошенничестве обвинять - это последнее дело.
Тётушка Лошадь• 20 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
автор ну это ваша сторона медали, а у меня как у покупателя другая.
Ласунка• 20 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
болеющий продавец обязан! предупредить покупателя о задержке отправки.
я тоже продавец, но иногда и покупаю здесь, 1 раз мне отправили через неделю - этот продавец у меня в ЧС, т.к. карту для оплаты написала через 5 минут, а за неделю ни разу даже не удосужилась отписать о задержке, и да, у неё рейтинг 9,7 с идеальными отзывами, а меня она в покупатели так и не добавила...может и не меня одну, поэтому и отзывы такие
Подтяжка
• 20 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Чем этот человек заслужил черный список, обьясните мне???
У нее были причины видимо для задержки. Это у всех бывает. Нельзя так категорично воспринимать окружающий мир. Это жизнь.
Ласунка• 20 мая 2015
Ответ дляПодтяжка
у неё было 7 дней!!! для объяснения причины, это немалый срок...
никто ж не спорит, у всех бывает, но отписаться или позвонить за 7 дней можно, язык и пальцы не отвалятся!
и это не категоричность, должно быть элементарное уважение к покупателю!
Автор, ситуации бывают конечно разные, все мы можем заболеть и т.д., но можно было позвонить, если нет интернета- зайти с мобильного, попросить кого-то отправить или хотя бы найти способ предупредить о задержке. Я думаю человек не был бы против и пошёл Вам навстречу, все мы люди. Это конечно Вам большой плюс, что Вы и доставку оплатили и подарок положили, но Покупатель то был неделю в неведении куда Вы пропали, а сейчас как почитаешь Советчицу- сплошь и рядом кто-то кого-то на деньги бросает, вполне естественно, что он запаниковал. Я думаю Администрация разберётся и всё разрешиться в Вашу пользу, но сделайте для себя вывод на будущее, не в лесу же живём, о всяких форс-мажорах и неожиданных задержках нужно предупреждать заранее (телефоны и интернет никто не отменял) и будет Вам счастье. Понимаю Вас, но и прекрасно понимаю Покупателя.