oksunechka• 28 марта 2013

Кто знает о партнерских родах в 5 РД Киева. Как долго на них будет карантин?

Познакомились с доктором по рекомендациям! Вме устраивает, только вот МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ и решили еще до Б, что рожать будем вместе с мужем. А тут фигня такая.. якобы  без отдельной палаты никак, но мы ее и так хотели брать.. Но ведь там же проблемка.
 А на форумах почитала, что никого не пускают на роды((( Женщина сама и все((
Никакая палата и деньги не помогут((
 Что делать? Искать другой РД?
 Для нас ОЧЕНЬ важно партнерские роды!!
Шумелка Мышь• 28 марта 2013
Рожала 30 января, познакомилась с девочкой, она рожала с мужем (при условии, что возьмут отдельную палату за 400 грн, но так как палат свободных(платных) не было, то она рожала с мужем, но палату не оплачивала) Еще одной девочке запретили рожать с мужем, поскольку не было свободных платных палат. С платными была проблема, даже те, кто договаривался с врачем на счет ее, лежали сначала в общей, пока кто-нибудь не выпишется из платной.

автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
нас сказали мин. стоимость палаты 700 грн. черт с ним- согласны. но вот почитав, поняла, что они не спасают(( мужей не пускают((
Валери• 28 марта 2013
Я рожала в 5 у Лысенко правда это было в 2007 и2010 году оба раза муж был со мной. Даже пуповину перерезал сам. Карантин обычно длится пока ходит грипп. Но если у вас есть все справки то я думаю что все можно. Если карантин то в другой роддом тоже могут не пустить на роды, Но мы брали платную палату на 3 дня там вообще у них была страховка платили за нее 400 евро. ну + за сами роды700 у.уе Вы поговорите с тем доктором который будет роды принимать.
Новогодняя пальма• 28 марта 2013
В январе там пожала сестра брата, ребенку занесли стафилококк золотой... Я вам не советую... Месяц в роддоме, а потом еще месяц в охмадтеде(((
Новогодняя пальма• 28 марта 2013
Рожала*
Новогодняя пальма• 28 марта 2013
Блин, жена брата* вспомнила, за этот роддом, аж занервничала...
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляoksunechka
что за фигня? с кем Вы там договариваетесь? обменную карту и пометку на совместные роды ставит Говсеев. И ни каких проблем с этим нет. А отдельная палата здесь не при чем. И стоит она 1000грн.
Анонимарик• 28 марта 2013
ой не рожайте в 5,там так лябят кесарить!! и никада не дают гарантию на палату,а вам еще так важно вместе,так вам прямая дорога в 7!!!! там парт роды просто обожают)))) хотя в августе рожала,но с сестрой..там очень много хороших врачей и арченко и мазур-мужчина..
nata190380• 28 марта 2013
На сколько я понимаю Вы к заведующему не ходили?

Анонимарик• 28 марта 2013
марченко, миронова
hel_work• 28 марта 2013
я рожала в житомирском роддоме, роды партнерские, на стульчике, все супер класс,
от киева по житомирской трассе ехать примерно 1час
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Для Вас лудший роддом 7, т.к. Вы там рожали. Для меня 5. И не любят там кесарить, и партнерские роды приветствуются. Как можно так говорить не почувствовав на своей шкуре? С палатами проблем нет.
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляnata190380
нет, не ходили. У меня соседка посоветовала Гузя. он нам понравился.. первого рожала она у Лысенко, но он не работает. и год назад небыло такого.. парт. роды только ЗА.
а сейчас нас доктор предупредил.. и я нервничать начала(( + форумы почитала.. ДА, действительно фигня такая((
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляhel_work
ну.. муж со мной там 3 дня жить не сможет))
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляnata190380
вот, в пятницу ходили и вот такие нововведения там!
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляВалери
Сейчас Лисенко уже 2 года ка не работает((
А что за страховка? расскажите подробнее?
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляnata190380
изначально хотела в 5 рожать,была очень настроена и врач был уже!!!! но отговорили,да и к счастью у них тада была мойка. да и платить за палату 800грн-подруга платила за день,типа люкс -бред,а они там были дней 10!! ...автор же пишет шо проблемы с партнер родами,значит она узнавала,а с палатами там нууууууу очень часто проблемы
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
у Вас не та информация - 1000грн. стоит отдельная палата и это сумма за все дни прибывания, независимо от количества.
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляoksunechka
Вы ходили к заведующему? чем интересно аргументирует?

автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
я вот думаю( читала), что если у Говсеева рожать- все будет и палата и роды патрнерские..
может попробовать? мой эко доктор его как раз РЕКОМЕНДОВАЛ.. а некоторые говорят гадости о нем.. блин.. что делать? уже 36 неделя пошла((
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляnata190380
вот в пятницу мне так доктор сказал.
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляnata190380
а кто заведующий?
Акукарача• 28 марта 2013
Насколько я знаю, в 6-м роддоме все палаты отдельные (я с мужем там рожала в 2010-м).
Предродовая и родовая вместе, в одной комнате. Т.е. от поступления в роддом и до родов - в одной палате.
Послеродовые уже на других этажах.
Послеродовые тоже отдельные все, и платные, и бесплатные.
Разница в том, что в платных послеродовых разрешены посещения, в бесплатных - нет.
автор oksunechka • 28 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Послеродовые уже на других этажах.
нет.. я таки хочу, что бы в РД была на всякий пожарный реанимация... ну мало ли, а это 5 и 7.
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляoksunechka
а кто заведующий?
Говсеев. И только он может подписать Вам карту на партнерские роды. Поэтому Вам надо к нему.
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляnata190380
ок!! моя инфо устарела наверное за 4месяца....говорю то шо знаю наверняка,мы ж не выдумаем здесь,а пишем как есть..
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляoksunechka
правильно мыслите.
Анонимарик• 28 марта 2013
Ответ дляoksunechka
тоже слышала позит отзывы о нем...
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
я только что звонила в роддом. все мои данные достоверные.
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
Вы там рожали?