oksunechka• 28 марта 2013

Кто знает о партнерских родах в 5 РД Киева. Как долго на них будет карантин?

Познакомились с доктором по рекомендациям! Вме устраивает, только вот МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ и решили еще до Б, что рожать будем вместе с мужем. А тут фигня такая.. якобы  без отдельной палаты никак, но мы ее и так хотели брать.. Но ведь там же проблемка.
 А на форумах почитала, что никого не пускают на роды((( Женщина сама и все((
Никакая палата и деньги не помогут((
 Что делать? Искать другой РД?
 Для нас ОЧЕНЬ важно партнерские роды!!
nata190380• 28 марта 2013
Ответ дляАнонимарик
еще раз пишу.ДА!рожала в 7! довольна врачем и всем всем,хотя сами понимаете,это недешевый роддом,впринцыпе как и 5.но выбор мой упал на 7,и я не жалею вообще. второго буду рожать там же и пойду к тому же врачу
так откуда ж Вы можете знать, что происходит внутри 5-роддома?

Акукарача• 29 марта 2013
Ответ дляoksunechka
нет.. я таки хочу, что бы в РД была на всякий пожарный реанимация... ну мало ли, а это 5 и 7.
В 6-м отличная детская реанимация.
Ещё хорошая детская в 7-м.
Насчёт остальных РД - не знаю.
К сожалению, нам пришлось побывать там в реанимации (в 6-м), у меня очень сложные роды были, закончились экстренным КС. Хорошие врачи, отличная аппаратура, разрешают приносить своё молоко ребёнку. Всё стерильно, дети ухоженные. Мамам разрешают дважды в сутки приходить под присмотром врача.
Реанимация для рожениц тоже неплохая, я там после КС очнулась. Спокойные и вежливые санитарки, медсёстры адекватные. У меня очень хорошие впечатления остались.

В 7-м спасали двойняшек моей подруги, они родились очень рано. Спасли.

5-й, насколько я знаю, больше на нюансах со здоровьем рожениц специализируется. Но мои знакомые там не рожали - ничего конкретнее не скажу.
Коварная Зая• 03 апреля 2013
в 2009 рожала в 5-ом, договаривалась с Говсеевым через знакомых. Наблюдать в роддоме начали за 3 недели. За пару дней предупредили, что буду рожать в такой-то день (ну видно им там что-то было). Приехала в назначенный день, на следующее утро отправили рожать. Говсеев на роды не пришел - просто не отвечал на звонки т.к. был на операции. схватки прошли с мужем в отдельной ПРЕДРОДОВОЙ палате, сами роды в ОБЩЕМ зале! Пррнимала дежурная бригада - все отлично! ОТблагодарили всех чисто символически (насколько смогли по финансам). в 2012 рожала в 7 т.к. 5-ый был закрыт на мойку. Рожала по договоренности с отличной акушеркой. Роды проходили в отдельном родзале с мужем. Платила взнос при подписании обменной карты+платила акушерке по договоренности. Так вот, что хочу сказать: в то день, когда рожала второго в 5-ом роддоме (еще не закрыли его) было 5 родов за сутки, а в 7-ом в те сутки было около 50 родов! это мне сказали на родах врачи.