Повелитель интернета• 20 мая 2015
продажа золота в интернете. как продавцу обезопасить себя? посоветуйте
Создавала недавно тему о том, что хочу сдать кольцо в ломбард. Некоторые девочки заинтересовались кольцом здесь.
Так вот, в чем суть вопроса.. если действительно продавать здесь, какие подводные камни - предоплата, отправлять как? Объясните, очень неохота опростоволоситься)
Ленок Галянт• 20 мая 2015
тут все на доверии) просто у кого-то плохая гостевая и я отказываюсь покупать по предоплате. и учитывайте что НП нельзя отправлять ювелирку, надо отправлять как что-то другое(
Повелитель интернета
• 20 мая 2015
Ответ дляЛенок Галянт
мы с Вами кстати и общаемся)))
Ну да) о новой почте знаю, вот и интересуюсь чТо и как
Сами знаете, мошенничества сейчас полно, и подменить кольцо вы (ну не прям вы, кто-то другой) мне можете теоретически легко. И сказать мол не понравилось мне кольцо ваше, возвращаю, гоните предоплату назад.
Запыхалась• 20 мая 2015
может быть всякое. предоплата - это обычно на доставку. да а вдруг придет товар, а проб не будет? поэтому смотрю на НП и оплачиваю, если мне все нравиться.
Повелитель интернета
• 20 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
а вдруг я отправлю не как ювелирку и вернут мне неювелирку?)
Запыхалась• 20 мая 2015
я столкнулась с неадекватным продавцом, которая оставила мне паршивы отзыв в гостевой, да еще и звонила обзывалась и угрожала. а почему? да потому, что как продавать и как отправлять она не знала, а я не хотела ей платить вперед, т.к. гостевая у нее оч.плохая(
Запыхалась• 20 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
а вдруг я Вам оплачу, а вы мне не отправите?!))) и так можно по кругу )))) еще раз пишу: на доверии) я готова купить, и оплатить наложенные расходы. Вы хотите мне продать. вот мы с Вами и с нашими хорошими отзывами договариваемся)