Девочки, в основном полтавчанки, посоветуйте врача, к которому можно обратится с ребенком, шрамик на лице не проходит, может кому-то приходилось....Очень надо
anna-marykay• 20 мая 2015
Ответ дляЕкатерюша
это в Полтаве?
да, надо просто номер уточнить и прозвонить их, подруга там себе шрам убирала на лице года 3 назад, довольна была
anna-marykay• 20 мая 2015
вот что гугл выдал : Медико -косметологический салон «Афродита» в Полтаве ... улица Сенная, 2/49.
anna-marykay• 20 мая 2015
Ответ дляЕкатерюша
спасибо, нам далековато) у нас у ребенка тоже на лице шрам, девочки, не подскажите, может к какому врачу показать?
поищите может у себя в городе, шрамики обычно шлифуют, в поликлиниках гос. не делают такого((
anna-marykay• 20 мая 2015
Ответ дляЕкатерюша
вот первое что выдал гугл :) поищите коррекция шрамов одесса