Божий одуванчик• 20 мая 2015
Коли вперше побачили у себе сиві волосини??Як з цим боретесь?
Розумію, що панацеї від сивини немає.... ще не зовсім сива, але щоразу більшає сивих волосин...Почала сивіти у 28 років, після родів були проблеми з дитиною, і поїхало...
Цветок Мира• 20 мая 2015
После вторых родов начала сильно седеть. Ладно бы,есть краски...НО....ни одна краска седину не закрашивает.Максимум на 2 мойки головы
не могу найти свою краску
Белоснежко• 20 мая 2015
в 31 год замечать стала по 1-2 волосины, сначала вырывала их. Теперь крашусь, седых - не более 10 шт)
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2015
тю, крашусь
заметила лет в 27-28, потому что корни отросли
а со скольки они появились - фиг его знает. я крашусь лет с 18
Хочу в БАНю• 20 мая 2015
Где то в 34, росли как из одной точки пару волосинок-просто выдергивала. Сейчас 40, смотрю уже как узкая полоска см 5,думаю может это место закрасить,волос седых мало
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
не могу найти свою краску
а чем вы крситесь???
Заставляличка• 20 мая 2015
появились несколько волос в 27, сейчас 32 - седины уже много - делаю мелирование(
Божий одуванчик
• 20 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
не могу найти свою краску
Зараз уже теж, після других родів сивини стало ще більше...думаю зробити наразі міліровку)))
Директриссимо• 20 мая 2015
В 49 лет поняла, что пробор нужно сделать с другой стороны
Покраска помогает только на 2 недели, корни быстро отрастают(((
Директриссимо• 20 мая 2015
Ответ дляЦаца
В этом году, 36 лет. Пока в шоке, т.к. неожиданно.
Но год нервный был.
Пока выдрала, т.к. явных немного вроде. Чем красить и как убирать не знаю, т.к. на все что можно аллергия:(
Но год нервный был.
Выдирать нельзя ни в коем случае! У меня именно поэтому поседели волосы в тех местах, в которых я выдирала. Это заражает луковицы здоровых волос и они тоже будут седеть раньше времени.
миссАрфография• 20 мая 2015
После 45, но волосы светлые, и зрение уже не то, что раньше. Поэтому практически не видны.
Сметчица• 20 мая 2015
мама говорит что у меня первый седой волос в 3 года появился, я смеюсь что довели ребенка
сейчас 25 и уже так...приличненько как по мне, пока красить не хочу, только от краски отошла, свой цвет восстановила, пока прям так в глаза не кидается, если рассматривать голову-то да. После родов я полшевелюры своей потеряла... никак не могу восстановить
Анонимарик• 20 мая 2015
У меня в 23года,сейчас 36,треть головы-седая,в основном виски,макушка. Крашусь хорошей краской -безаммиачная,стойкая,95% натур.комп-Subtil Green ,уже около 1,5года (раньше и др.пробовала,но эта моя либимая).
За вырывание волосинок читала,что плохо,в седой волосине,возле фолликула содержится какая-то жидкость,которая выходит после вырывания действует на др.волосинки-тоже седеют
Божий одуванчик
• 20 мая 2015
Ответ дляПомидорина
Как-то не отмечала этот день в календаре. Крашусь безаммиачной красктй.
якою саме?