Катька Пушкарева• 28 марта 2013
Какой вес у вашего ребенка был в год?
Надоело слушать ой какая пышка,какой пузирь,ватрушечка.Питаемся правильно,много не кушаем+ грудь.Боюсь чтоб дочка не была толстенькой.Хотя и я и муж худые,даже очень
Поросенка• 28 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
огооооо. они что борщ у вас лопают?
нет, к сожалению:))) в основном одну грудь топчут, в лучшие дни бывает супчик ооочень диетический:)) старшему сейчас 8 лет почти, худющий, высокий, младший, кстати, 83см в свои 11 мес
Поумничка• 28 марта 2013
11 кг было!Но у меня двоюродный брат был таким толстяком до 3 лет.А сейчас 32,ну как хрущ,по-другому не назовешь.
Поросенка• 28 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Рост 78,вес 12,500.Мне она не худая,но и не такая пышка как все говорят
во, невестой нам будете?:)))) а то у нас подружки худенькие:)))
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2013
Ответ дляVoronaVV
78 см 9550 девочка, на вид концлагерь за нами плачет, родилась с весом 3740, накормить НЕРЕАЛЬНО!
Но знаю барышню у которой мальчик в 9 месяцев весил 13 КГ ЭТО УЖАСНО!!! Ожирение катастрофа ребенок постоянно ел и извините за грубость сало на ногах прям висело. кошмар одним словом((
У меня брат родился больше 5 кило, в год - 15 кг. В 4 года и по сей день - глиста в глубоком обмороке, хотя ест по-прежнему очень много - не в коня корм))))
Поросенка• 28 марта 2013
Ответ дляVoronaVV
А вы не перекармливаете это мне кажется чересчур много. Ребенку тяжело двигаться, и на сердце огромная нагрузка.
ну, попробуйте перекормить грудью почти в год:))))) а двигается он так, что не каждый догонит:)))
Катька Пушкарева
• 28 марта 2013
Ответ для...Евгения...

Кошка Мурка• 28 марта 2013
Ответ дляKoshaka
пост 27 относится к тому, что ребенок 8,5 кг
да , голодом. ребенок девочка мелкая. худой не была, были и щеки и попа, у пузюк. а вот 12-14 кг -по моему это ого.мое мнение. ребенок не должен быть толстым.мы не в СССР где толстый ребенок-красивый.
Alina-mandolina• 28 марта 2013
12,5 кг, девочка. Сейчас 2,5 года - вес 14 кг. Тоже все пышечкой называют :(
Поросенка• 28 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
а в ссср ребенок в год 9кг должен был весить, Вы нормы на сегодняшний день почитайте, там как раз вес 12-14кг - норма!!!
Спасатель Малибу• 28 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну вот.что прям булка?
хорошенькая у меня в год рост 83 вес 11300 такой пухленький и кругленький был , сейчас 2 года вытянулся но рост 95 и вес 15 кг
Рассматриваю фотки с ностальгией
Катька Пушкарева
• 28 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Рассматриваю фотки с ностальгией
Спасибо)
Marivanna_Dnepr• 28 марта 2013
в год был рост 72 см и вес около 10 кг. Не худенькая была, но и не толстая.
Сейчас вытянулась, постройнела.
ой, не сыпте соль на рану....мои двойняшки в год весят по 9 кг, рост 76, хоть едят хорошо, мясо и каши. правда, нежирное все, может, поэтому и не пухнут? Мне уже надоело отбиваться от сочувствующих соседей, ой, что такие худые....может думают, что мы с мужем себе покупаем, а им жалеем, я уже плачу...А родились 3050 и 3080 кг! Буду тему создавать, чем их раскормить....
Катька Пушкарева
• 28 марта 2013
Ответ дляLevskaya
Да не стоит волноваться,и тем более обращать внимание на других.К нам когда бабушка приходит,то думает что ребенок у нас голодает
,так как она начинает вытаскивать хлеб с ее сумки и судорожно его просить,так же нагрызает бананы,яблоки,принесенные бабушкой.Бабушка в шоке.Мы с мужем только смеемся.Так что каждому свое.А тем более у Вас двойня.
Главное чтоб мы знали что с питанием и в остальном все ок
,так как она начинает вытаскивать хлеб с ее сумки и судорожно его просить,так же нагрызает бананы,яблоки,принесенные бабушкой.Бабушка в шоке.Мы с мужем только смеемся.Так что каждому свое.А тем более у Вас двойня. Главное чтоб мы знали что с питанием и в остальном все ок
Tatochka34• 28 марта 2013
Ответ дляVoronaVV
перекормить грудным молоком невозможно...это же не смеси