хочу мультики скачать в планшет. как сделать это с ютуба?
Ластоноша• 28 марта 2013
Но вряд ли это стоит делать. Просто там следят за защитой авторских прав и качать по большому счету там нечего. Скачивайте с торрентов.
Живчик-счастливчик• 28 марта 2013
Открываете видео и после ss и откроется страничка где Вам предложат скачать в разных форматах. Легко и просто.
Живчик-счастливчик• 29 марта 2013
Вот пример приведу
Вот ссылка на мультик
Для того чтобы скачать этот мультик После . нажимаете англиские буквы ss youtube.com/watch?v=yfkFRQLCG-A
Вот как выглядит
Просто перед youtube добавляете две англиские ss и нажимаете на энтер, там откроется страничка и в правим углу вам предложат скачать в разных форматах. Выбираете свой формат и нажимаете сохранить в свою папку и скачивается видео.
Вот ссылка на мультик
Вот как выглядит
Ответ дляRaxmax
Вот пример приведу
Вот ссылка на мультик
Вот как выглядит
Вот ссылка на мультик
Вот как выглядит
ага, спасибо, получилось
... и переходит на тот сайт о котором писали выше