Творог для розжига• 20 мая 2015
Снится умерший
Снится умерший мужчина, не часто, но.. Если снится, то просит прийти к нему, пойти с ним и т.д. Последний раз просил кушать и я его пригласила домой к себе и кормила. Он же пытался брать еду с моей тарелки.
Знаю, что это не очень хорошо, может кто-то скажет больше.
Тушь для2го класса• 20 мая 2015
Помянуть нужно, тем более кушать просил. Мне дядя недавно умерший снился, сказал хочу торт . Я купила торт и пригласила друзей детей и они съели и помянули
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вы по нему скучаете? что он значил в вашей жизни?
Очень скучаю, любила...и люблю.
Вечно недо...• 20 мая 2015
Опасность...будьте осторожны с посторонними мужчинами..на улице, в магазине...особенно вечером..
к.Буланова• 20 мая 2015
поставте ему за упокой в церкви свечу, или службу закажите, нам бабушка так снилась то подаяния в видехлеба или еды в церковь несли.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Поминаю часто и в церкви и на могилку хожу.
Соня-сонятко• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
Очень скучаю, любила...и люблю.
вот он вам и снится.... больше ничего это не значит, кроме вашей тоски по нему. И помянув его свечечкой, вы не откупитесь от памяти. Сочувствую вам, автор.
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
хочет ещё значит ещё сходите. и меньше о нем думать старайтесь, теребите ему душу. Тяжело не думать знаю по себе бабули нет как год была для нас просто счастьем... но только чаще вспоминать начинаю то снится по три раза за ночь.
Я не в теме• 20 мая 2015
Просит молитвы за упокой его души.
Тосковать не нужно - это вред и Вам и его душе тоже. Молитесь, заказывайте панихиду, на могилку не носите еду - лучше раздайте нуждающимся.
Это не плохо, что снится, не переживайте.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Да я понимаю это прекрасно, но сны такие необычные что ли. В каком то бытовом обычном сне он мне не снился ни разу.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Просит молитвы за упокой его души.
Спасибо.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляanastasij1103
Вы знаете мне с детства снились умершие. На годовщины смерти, дни рожденья и т.д. Всегда поминала и знаю как. Страха я не испытываю совсем, но вот тот момент, что зовет с собой, но спрашивает хочу ли я пойти с ним.
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
ой это конечно страшно, видно ему без вас тоже не очень... меня бабуля водила просто по двору, не разговаривала со мной только улыбается))) говорят если разговаривает то не хорошо, если зовет я б наверное испугалась вообще..
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляanastasij1103
Вы знаете, так говорить нельзя, но я бы и не против. Но во сне всегда отказывалась.
Творог для розжига
• 20 мая 2015
Ответ дляanastasij1103
а вы что отвечали?
Говорила что у меня дочь и я не могу.
к.Буланова• 20 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
ээээ он то знает ваши чувства... нельзя так