Карапулька• 20 мая 2015
Какое мясное основное блюдо подать на праздничный стол чтобы ВАУ!!!
Чтобы фурор в общем, чтобы гости уписялись от восторга, и попадали под стол.
я знаю,что гугл мне в помощь, но может у кого-то недавно гости падали под стол? чтобы я не искала. Спасиб.
Плакат с автографом зимы• 20 мая 2015
Водка, и результат гарантирован. Именно с мочеиспусканием и паданьем под стол. Рецепты в наливайках поискать надо, они круто бодяжат.
Жена сантехника• 20 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Поросенка фаршированного!!
да да, молочного, просто ням ням, нахудой конец можно утку с гречкой, просто и вкусно
Без Баяна• 20 мая 2015
То, что вы реально сможете приготовить классно.
А то можно выбрать хороший рецепт, а приготовить резину.
Моль Молливна• 20 мая 2015
меня в восторг приводит шашлык, ароматный, сочный, горячий
не представлю блюдо от которого я под стол упала, разве что от испуга
Моль Молливна• 20 мая 2015
мясо по французски, только сверху овощей побольше, помидор, грибы, перчик, лучок, тоже вкусно
Фатальна Доля• 20 мая 2015
Запеченная маринованная свиная нога, перед подачей выключают свет, на металлическом подносе поливают ромом или спиртом и поджигают. Ну очень эффектно.
Админко• 20 мая 2015
замаринуйте,а затем запеките ребра целиком,красиво и смачно.Побольше зелени ,как к столу подадите (кинза,салатные листы),так же подайте вкусный кетчуп в соуснице.
Ребра вкусные,даже если остынут.Гарнир -картошку можно так же запечь.Делите на пополам,затем посолить и обмазать маслом подсолнечным,наверх небольшие кусочки сала или бекона (сало можно потом убрать)
Админко• 20 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
понравилась идея гармошки и ребра хороши ))
на большое блюдо выкладываете,во первых мороки мало и все любят,с этим не прогадаете.
Я всегда делаю под фольгой,в рукаве не так,а затем откроете,чтобы подрумянились,можете еще лук шалот разложить,тоже вкусно
СКИБИДЫШь• 20 мая 2015
Ответ дляАдминко
ребра маринуете?
Админко• 20 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ребра маринуете?
да,за три,четыре часа до готовки,но можно и на ночь.Просто обычно-соль,перец черный,тимьян,базилик ,розмарин (я на раскладке беру у узбеков)и не какие майонезы,уксусы не нужно,можете чуть ножиком поколоть мясо,чтобы пропиталось хорошо!
СКИБИДЫШь• 20 мая 2015
Ответ дляАдминко
спасибо, попробую, побалую семейство на выходных )
Админко• 20 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Приятного аппетита! Все будут в восторге
Карапулька
• 20 мая 2015
Ответ дляАдминко
Спасибо, я вообще остановилась на мясе по французски или книжке, но Ваши ребра меня заинтриговали) Никогда такое не готовила) а свиные надо брать или говяжьи?