Цыбулька• 20 мая 2015

Что дарите на выпуск в 1 классе учителю?

И вообще нужно ли что-то дарить. А то у нас вон мамочки предлагают заведующей, ее заму, учителю дарить подарки. Учителю деньги, а заве и зав - кулек.

И сколько оптимально дарить учителю. Киев.

Я как бы вообще против денежных подарков, ну думаю ладно, грн 300, так нет же озвучили сумму в 1000, это нормально?
Угадайс• 20 мая 2015
Что за выпуск в 1 классе?

ПростоБелка• 20 мая 2015
а какой выпуск в 1 классе???? В 4м ведь....
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2015
бред полный, не надо ничего, цветы
mnadiyka2009• 20 мая 2015
ничего не дарили, дочка второй заканчивает, сын первоклашка - тоже не будем дарить
mnadiyka2009• 20 мая 2015
дарим: День учителя, День рожденье, НГ, 8 Марта
Дюймовочка• 20 мая 2015
Уже и такое придумали .....
Мало выпускного с сада и после четвёртого класса ???
Идиотизм ... состоятельным мамашам скучно.
автор Цыбулька • 20 мая 2015
Ответ дляmnadiyka2009
успокоили, почитаю дальше, просто видать у нас вообще сума посходили

Xвостокрутелка• 20 мая 2015
Да можно хоть каждый день дарить подарки учителю!!!))))Если финансы позволяют)))
А вообще-то выпуск в 4-ом классе. А после первого только цветы будем дарить, и то только потому, что у нас праздник будет 27-го ’Прощавай 1-ий клас’
mnadiyka2009• 20 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
не вижу надобности и смысла
автор Цыбулька • 20 мая 2015
Ответ дляПростоБелка
во во, типа благодарность
Кашпо• 20 мая 2015
Какой выпуск в 1 классе? Так можно каждый год выпуски делать. Цветы дарим в конце года
mnadiyka2009• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Уже и такое придумали .....
это точно(((((а вроде жить стало хуже
Дюймовочка• 20 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
во во, типа благодарность

1 Сентября, День Учителя, Новый Год, 8 Марта, последний звоник, День Рождение учителя - МАло ??????????????
Угадайс• 20 мая 2015
Если на последний звонок, то у нас кто цветы, кто конфеты, кто ничего... Дети учительницу поделками заваливают. Второй класс заканчиваем.
Баба на горошине• 20 мая 2015
Что за выпуск, может быть в 1 классе. Извините, это не Вам конкретно, но сами родители херни понапридумывают, непонятных праздников, а потом кричат, что обдираловка в школах, поборы и заказы подарков
Жена брата Админа• 20 мая 2015
Одесса.Дочка третий заканчивает. Не дарили ничего. Планируем только в после четвертого.
А в первом классе какой выпускной?
Честно говоря, уже достали эти бесконечные подарки!
Букеты-конфеты уже их видилити не устраивают - денег в конвертах подавай!!!
Задолбали бедолаги!
Простите, выговорилась...
Бла бла бла• 20 мая 2015
с ума уже все посходили с этими подарками! Я в банке работаю, у нас не то что шоколадки, а и спасибо от клиента не дождаться, а тут за что по 25 раз в год подарками задаривать? За то что человек ходит на работу и работу работает?
М@д@М• 20 мая 2015
Девочки вот объясните мне ЗАЧЕМ? Нет я понимаю что родительский комитет принесёт сумму и красавчики, но это не их деньги а ваши! ПОЧЕМУ ВЫ ТЕРПИТЕ? Хотите поздравить? поздравляйте каждый от себя! Так и скажите могу принести букет цветов и всё! ВЫ ИЛИ ВАШ МУЖ МИЛЛИАРДЕР??????????????
ПОЧЕМУ родительский комитет не собирает на все эти праздники ДР учителя, завы, директора,.... в начале года? Озвучили суму собрали в сентябре и выкручивайтесь как хотите!