ПешитеБесАшипок• 20 мая 2015
А какие ПОЛЬСКИЕ товары любите и покупаете Вы?
Поделитесь)
Гопница-Советчица• 20 мая 2015
А мне очень нравиться средство для мытья посуды Людвик, покупала его еще в Калининграде, а тут увидела в Сильпо.
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляБерюковна
Для ребенка (мальчик) Войчик -верхняя одежда
Хорошая одежда?
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляАкукарача
аптечные средства, там все дешевле
Сами там покупаете? А есть там какой-нибудь аналог нашего Бепантена?
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
колготки, шапки....ребенку
А как фирма называется?
Акукарача• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
чаще тут у нас на кидстаффе в сп с сайта
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А как фирма называется?
колготки, носочки - ревон люблю. шапочки - вроде барбарас....
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляАкукарача
Спасибо!
Миледи• 20 мая 2015
Бытовую химию(порошок,моющее,опаласкиватель,зуб.пасту),продукты( паштет,желе,чай,капуччино и т.д.), подгузники)
Миледи• 20 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Я табл. регулярно покупаю,т.к в три раза дешевле чем у нас.
Подскажите как это сделать и где?
Дерево береза• 20 мая 2015
Ответ дляМиледи
Подскажите как это сделать и где?
Сначала искала девченок которые в Польшу ездят,пересылала рецепт,сбрасывала деньги на карту. Сейчас нашла дев которая продает их,разница в цене не большая,регулярно покупаю у нее.
Миледи• 20 мая 2015
Ответ дляДерево береза
Ссылку дадите?)
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляМиледи
Тут все покупаете или сами в Польше? Кстати, Вы пробовали паштет Duda? Ооочень вкусный!)
Зарядка для хачапури• 20 мая 2015
Войчик ,колготы REWON,бельё ,открыли для себя отличную обувь Рен бут,но нет нашего размера ни у кого.Где взять такие 32 размер? Заказывать-дорогоооо
Статус Ква• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
конечно! так и называется Бепаптен :) Посредник канапелька собирает СП по аптеке, обратитесь к ней. у нее постоянные выкупы.
ЗдесяЯ• 20 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы пишите,что заказывать-дорого. сама пересылка дорогая? а как перевести с польского текст на русс.?
Миледи• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Все здесь)))) Я с Вами согласна,оооочень вкусненький))))
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляМиледи
Да уж - он и туристическая консерва -моя любовь уже много лет) вредное оно, конечно, но вкусное, что они туда сыпят только?) Наши так не умеют.
ПешитеБесАшипок
• 20 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква
Точно! Там такой же Бепантен) что-то я ступила) а дайте, пожалуйста, ссылку на Канапельку, а то не найду никак.
Зарядка для хачапури• 21 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
И пересылка и сама покупка сейчас по такому курсу 6,2 это конец всему.Цена+шип по Польше+% посреднику+пересылка в Украину+пересылка по Украине.Переводчик у меня какой-то установлен-на строке браузера кнопка ’перевести’-нажимаешь и автоматом переводится.Если фразу или слово то
ЗдесяЯ• 21 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо большое за подсказочки.