ПешитеБесАшипок• 20 мая 2015

А какие ПОЛЬСКИЕ товары любите и покупаете Вы?

Поделитесь)
Бла бла бла• 20 мая 2015
сыры

Берюковна• 20 мая 2015
Для ребенка (мальчик) Войчик -верхняя одежда
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 мая 2015
Для девочки - колготки
Гопница-Советчица• 20 мая 2015
А мне очень нравиться средство для мытья посуды Людвик, покупала его еще в Калининграде, а тут увидела в Сильпо.
Акукарача• 20 мая 2015
аптечные средства, там все дешевле
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Хорошая одежда?
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляАкукарача
аптечные средства, там все дешевле

Сами там покупаете? А есть там какой-нибудь аналог нашего Бепантена?

Злюка-закусюка• 20 мая 2015
колготки,шапки пакупаю
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2015
У нас колякска прогулка Евро Карт очень довольна ею)
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2015
колготки, шапки....ребенку
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
колготки, шапки....ребенку

А как фирма называется?
Акукарача• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

чаще тут у нас на кидстаффе в сп с сайта http://www.aptekagemini.pl/
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

А как фирма называется?

колготки, носочки - ревон люблю. шапочки - вроде барбарас....
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляАкукарача

Спасибо!
Миледи• 20 мая 2015
Бытовую химию(порошок,моющее,опаласкиватель,зуб.пасту),продукты( паштет,желе,чай,капуччино и т.д.), подгузники)
Дерево береза• 20 мая 2015
Я табл. регулярно покупаю,т.к в три раза дешевле чем у нас.
Миледи• 20 мая 2015
Ответ дляДерево береза

Подскажите как это сделать и где?
Дерево береза• 20 мая 2015
Ответ дляМиледи

Подскажите как это сделать и где?
Сначала искала девченок которые в Польшу ездят,пересылала рецепт,сбрасывала деньги на карту. Сейчас нашла дев которая продает их,разница в цене не большая,регулярно покупаю у нее.
Миледи• 20 мая 2015
Ответ дляДерево береза

Ссылку дадите?)

автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляМиледи

Тут все покупаете или сами в Польше? Кстати, Вы пробовали паштет Duda? Ооочень вкусный!)
Зарядка для хачапури• 20 мая 2015
Войчик http://liberaoutlet.pl/inkontrahent.php ,колготы REWON,бельё http://www.wadima.pl/ ,открыли для себя отличную обувь Рен бут,но нет нашего размера ни у кого.Где взять такие 32 размер? http://www.smykowakopalnia.pl/polbuty_szkolne__cal... Заказывать-дорогоооо
Дерево береза• 20 мая 2015
Ответ дляМиледи

Ссылку дадите?)
Какие именно таблетки Вам нужны?
Статус Ква• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

конечно! так и называется Бепаптен :) Посредник канапелька собирает СП по аптеке, обратитесь к ней. у нее постоянные выкупы.
ЗдесяЯ• 20 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы пишите,что заказывать-дорого. сама пересылка дорогая? а как перевести с польского текст на русс.?
Миледи• 20 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Все здесь)))) Я с Вами согласна,оооочень вкусненький))))
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляМиледи

Да уж - он и туристическая консерва -моя любовь уже много лет) вредное оно, конечно, но вкусное, что они туда сыпят только?) Наши так не умеют.
автор ПешитеБесАшипок • 20 мая 2015
Ответ дляСтатус Ква

Точно! Там такой же Бепантен) что-то я ступила) а дайте, пожалуйста, ссылку на Канапельку, а то не найду никак.
Зарядка для хачапури• 21 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
И пересылка и сама покупка сейчас по такому курсу 6,2 это конец всему.Цена+шип по Польше+% посреднику+пересылка в Украину+пересылка по Украине.Переводчик у меня какой-то установлен-на строке браузера кнопка ’перевести’-нажимаешь и автоматом переводится.Если фразу или слово то https://translate.google.com/
ЗдесяЯ• 21 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо большое за подсказочки.