Женамужная• 20 мая 2015
Море-Бердянск, посоветуйте бюджетный отдых в Бердянске с ребенком
Девочки посоветуйте недорогое жилье в Бердянске возле моря с ребенком???
Куколка-мяуколка• 20 мая 2015
Там над морем море квартир сдаються, презжаете и идёте вдоль берега, жилья очень много на любой бюджет.
Лыжи со вспышкой• 20 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы из Бердянска?Какие там сейчас цены?
Куколка-мяуколка• 20 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы из Бердянска?Какие там сейчас цены?
нет, не из Бердянска, цены от 50 грн койко-место ( более-менее условия)
Лыжи со вспышкой• 20 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это в этом году или в следующем?
Женамужная
• 20 мая 2015
Девочки кто из Бердянска?? Частный сектор, какие цены и где лучше выбрать отдых с ребенком трех лет??
Женамужная
• 20 мая 2015
Ответ дляDzylina
Мы едим 1 июня , судобствами во дворе 50-60 грн, если со всеми удобствами около 100, район лиски , частный сектор
Спасибо, можете скинуть ссылку или расскажите подробнее про условия????
Ответ дляЖенамужная
это недалеко от автовокзала, если на него смотреть, то справа, там один частный сектор, вариантов очень много, все зависит от ваших желаний, мы едим всей большой семьей на рыбалку занимаем весь двор, 2 душа и туалета во дворе, цена 50 грн с человека
Женамужная
• 20 мая 2015
Ответ дляDzylina
Спасибо! Как там обстановка?? Спокойно?
Семенна Семеныч• 20 мая 2015
вот и я туда хочу. но блин страшно. сегодня тихо, а завтра кинут ракетку какую. ттт! хай Бог милуе!