Янка-угомонись• 20 мая 2015

Киев. Мамы, во что одеваете детей гулять?

Мамочки Киева, в чем ведете деток гулять? На улице солнышко и, как по мне, жарко. Градусник показывает +26, смотрю из окна на детскую площадку детки в кроссовках, штанах и кофтах, некоторые даже в курточках.
Гладковыбритый шишун• 20 мая 2015
тонкие летние брючки, футболка, босоножки, кепка, солнечные очки. 5 лет. там реально жарища

Барабасиха• 20 мая 2015
шорты, футболочка, кепка, босоножки. На улице очень жарко!
Копирайторша• 20 мая 2015
сын в саду ( ясли) в тонких джинсах, кедах и футболке ) + кепка
Смячиком• 20 мая 2015
Тонкий реглан,джинсы и балетки
Морковку дай• 20 мая 2015
поло и капри. 2 года. там жара
ОноВамнадо• 20 мая 2015
очень жарко. Старшая пошла в садик в леггинсах, кедах, реглане и джинсовой жилетке - уверена, что сжарилась, вечером буду забирать с футболкой и босоножками. С младшей гуляли в леггинсах и футболке, босоножках и панамке.
Voblochka-26• 20 мая 2015
ВЫ забыли о шапках (не панамках)
моя пошла в сад в футболке, штанах легких и открытых туфлях
Alena_Kunica_• 20 мая 2015
сама в шоке! но реально одеться правильно сейчас невозможно! то ветер то жарко нереально
автор Янка-угомонись • 20 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

мы так ходили гулять до сна, на меня смотрели как на ненормальную

Ласунка• 20 мая 2015
Ну что Вы, там ЖАРА, ветра нет! Моя в лосинах и туничке ходила с коротким рукавчиком)
Жена миллионера• 20 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Тонкий реглан,джинсы и балетки
+1 только вместо балеток босоножки и кепка (мальчик, 2,5 года)
Радость моя• 20 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Тонкий реглан,джинсы и балетки

Вы серьёзно? на улице лето... жара
Веселая моль• 20 мая 2015
лосинки-капри, футболка, босоножки на босую ножку.. а и подгузник))
Жена миллионера• 20 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
вы правы, вечна в этом плане очень обманчива
Еленочка Леополис• 20 мая 2015
футболка, шорты, потом шорты сняли, памперс. Живем в частном доме
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

это проблема их ненормальных голов))
Жена миллионера• 20 мая 2015
вечна = весна
Барабасиха• 20 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

да???? очень странно, у нас наоборот, много деток, прям легко-легко одеты, девочки - сарафанчик и босоножки, мальчики -маечка, шортики.
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера

да ну ладно.. какая весна) лето уже! а обманчива она в Марте)

Аноним ФЕЯ• 20 мая 2015
Троещина, у нас всегда ветер, даже в жару сквозняки. Ходили утром в спортивных хб штанах, футболке, кедах и панамке. Вышли в 9.30 еще в кофте наверх, хб на замке с капюшоном, не застегивали, через час сняли. И панамка.
Жена миллионера• 20 мая 2015
Ответ дляВеселая моль

ну у нас на выходных была жарища, но дул холодный ветер и я умудрилась простыть, вот вам и май...(
Веселая моль• 20 мая 2015
Ответ дляЖена миллионера

думаю, Вы не от ветра простыли
автор Янка-угомонись • 20 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

у нас на площадке только мамы в майках и шортах, а детки в штанах, реглан или худи, некоторые даже в курточках. И одна девочка в шапке, но она вродь с бабушкой гуляет.
Булку Дай• 20 мая 2015
Ага, вчера мы пришли вечером в песочницу, а там мамаши /бабушки с детками, все в шапках и пуховых жилетках. И как начали обсуждать громко что моя только с обручем на голове (нам годик). Что только нам взрослым жарко, а деток надо обязательно в шапку
Анютка9• 20 мая 2015
Ответ дляБарабасиха

а Вы считаете сейчас рано такое одевать? На улице дышать нечем... Конечно только майки и шорты... мы месяц уже в шортах ходим. у меня сын, ему правда 9 лет уже, староват для данного опроса... но если что, мы в +10 уже шапку давно не носим, как и зимние куртки и ботинки. И, о ужас, зимой в школу без подштаников бегаем, аж 3 минуты от дома. И штанов с начесом на зиму не покупаем, так как в школе в них жарко.
Анютка9• 20 мая 2015
Ответ дляБулку Дай

и шубу еще, а вдруг замерзнет. А потом - ой продуло... Что за болезнь такая - ’продуло’ ???
Пешеходик• 20 мая 2015
Шорты, футболка 3/4, кепка, кеды. Возраст 1.1 можно смело футболку было одевать с коротким рукавом
Барабасиха• 20 мая 2015
Ответ дляАнютка9

Я наоборот только за, чтоб деток одевали по погоде. Автор же написала, что они вышли гулять в шортах и футболке и на неё смотрели как на ненормальную, вот я и удивилась, почему, у нас уже давно все по летнему одеты.
Смячиком• 20 мая 2015
Ответ дляРадость моя

Вы серьёзно? на улице лето... жара

реглан-типа футболка с длинным рукавом,она очень тонкая,джинсы тоже тонкие,а балетки H@M,типа кед.Да я сначала написала реглан ,джинсы звучит очень тепло
13чудоСВЕТА• 20 мая 2015
сегодня в штанах и футболке гуляли
завтра одену шорты
жарень все 28