Янка-угомонись• 20 мая 2015
Киев. Мамы, во что одеваете детей гулять?
Мамочки Киева, в чем ведете деток гулять? На улице солнышко и, как по мне, жарко. Градусник показывает +26, смотрю из окна на детскую площадку детки в кроссовках, штанах и кофтах, некоторые даже в курточках.
Луноходик_Ик• 20 мая 2015
Ответ дляАнютка9
а Вы считаете сейчас рано такое одевать? На улице дышать нечем... Конечно только майки и шорты... мы месяц уже в шортах ходим. у меня сын, ему правда 9 лет уже,
староват для данного опроса... но если что, мы в +10 уже шапку давно не носим, как и зимние куртки и ботинки. И, о ужас, зимой в школу без подштаников бегаем, аж 3 минуты от дома. И штанов с начесом на зиму не покупаем, так как в школе в них жарко.
Мы такие же! Моей 8 ! Босоножки+носочки -юбочка+футболка- утром болеро! И зимой без колгот и неутепленные брюки ! Дочь называют моржом! :))) Сегодня только она пришла в босоножках и носочках!