Магиня• 20 мая 2015

Девочки, кто кормит грудью, зайдите!

Опишите ваше меню на день, что вы едите?
Соблюдаете ли строго диету и какой период?
Когда начинали есть нормальную пищу и правда ли, что шашлыки я смогу есть только через год? (((
Как боретесь с коликами? кормите по требованию или по режиму?
поделитесь, пожалуйста!
моему малышу 1 месяц, кормимся часто, не раз в 3 часа.
Комаровский говорит, что колики также от переедания, т.к. молоко не успевает усваиваться и портится - отсюда чрезмерное газообразование.
Злю• 20 мая 2015
Кормила три года и ела всё и всегда. Майский ребенок и летом ела шашлыки, клубнику, черешню, всё-всё.

А я с косою• 20 мая 2015
3 месяца диета,а после начала кушать по-немного всего
sb1802• 20 мая 2015
В месяц ела все очень строго: каши, вареную грудку, никаких фруктов и овощей. Кормила по расписанию, раз в 2 часа, больше ребенок не выдерживал. Шашлык первый раз съела, когда ребенку было 11 месяцев. А от кроликов, мы пили плантекс-сондакс(возможно не правильно написала, посмотрите в инете
Черепаха Тортила• 20 мая 2015
Кормила 2 года, первые 7 месяцев я ела печенье галетное, чаи пила, кашки диетические, овощи и фрукты печеные иногда, иногда творог - без сметаны. Кушал ребенок до 7-ми мес. через 1.5 часа днем. Ночью пару раз всего. Колики прошли примерно в 3 мес. и с 5-ти полезли зубки ( но они никаких неприятностей и неудобств не приносили малышу).
Паравозик• 20 мая 2015
как только она начинала плакать, вместо того чтобы с ней играть я давала сисю, молоко не успевало усваиваться, а тут новая порция... Это мне так подруга объясняла. Со вторым я сидела на жесткой диете до 3-х месяцев, путем проб и ошибок выяснили что у нас были колики на тушеную картошку и овсяную кашу, перловый суп... После 3-х месяцев ем все, аллергены по чуть чуть... Еще мы в 2 месяца давали биогаю.
mrinka• 20 мая 2015
для месячного нормально часто ку шать.
просит - давайте.
ела в 3 месяца нормально уже, до этого - строгая диета и колики нас прошли стороной
Я не на долго• 20 мая 2015
Строгая диета 1 мес, потом можно вводить продукты и наблюдать реакцию малыша.
От коликов нам помогал сон на животе, Эспумизан и Смекта, когда жидкий стул.
По поводу частого кормления - да, мне тоже говорила м/с, что кормить надо по требованию, но не постоянно
Пасти Ла• 20 мая 2015
Когдаа в животике смешивается молоко частично перевареное и свежее, могут быть колики.
Надо, что бы расстояние между кормлениями не меньше 1,5часа