Сундучок с каникулами• 20 мая 2015
Ищу помощницу по дому.
Добрый день!
Ищу помощницу по дому. Желательно проживание - район Подол, Выноградарь или ближайшие к улице Вышгородская.
Требования:
Возраст от 35 до 50 лет. Аккуратная, чистоплотная, тщательная, пунктуальная, не любопытная, без проблем со здоровьем. С опытом. Желательно наличие отзывов, рекомендаций.
Планирую вызывать часто, 4-5 раз в неделю. Работа не сложная. Уборка 1 комнатной квартиры. 1 раз в неделю генеральная уборка.
Квартира новая, не захламлена.
Пишите.
Спасибо.
Требования:
Квартира новая, не захламлена.
Пишите.
Спасибо.
Masha_2016• 20 мая 2015
Можете оставить заявку на там сразу можно и отзывы почитать про исполнителей