konchinska• 20 мая 2015

Ищу администратора соц сетей сфера-красота

Ищу администратора соцю сетей - вк, фейсбук, инстаграмм.
Сфера - красота.
Грабля• 20 мая 2015
требования, график?

Лорика• 20 мая 2015
да и мне интересно
ИзЮмрудная• 20 мая 2015
А поподробней?
Я такая - жду трамвая• 20 мая 2015
и мне
Машенька6• 20 мая 2015
Прошу вас, напишите пожалуйста мне в личку, поговорим!
Юлия Любимова• 20 мая 2015
и мне напишите!!!
Юлия-Михайловна• 20 мая 2015
И МНЕ НАПИШИТЕ! расценки график показатели результатов.

Lamirada• 20 мая 2015
И я жду в личку предложения.
автор konchinska • 20 мая 2015
те, кому реально интересно, напишут сами.
ИзЮмрудная• 20 мая 2015
Ответ дляkonchinska
Лорика• 20 мая 2015
Ответ дляkonchinska
Интересно вы ищете сотрудников. Вам написала несколько людей а вы так рубанули. интерес весь пропал удачи
сама себе прекрасная• 20 мая 2015
абалдеть работодатель
автор konchinska • 23 мая 2015
1. мне абсолютно все равно на тех советчиц, что только и ищут где, кто, что-то сделал или не так ответил.
2. мне нужен смекалистый, инициативный человек. Если у меня открыт профиль, то человек которому реально интересна эта работа - додумается написать мне лично, что бы как-то выделится и привлечь мое внимание. я не ищу сотрудника которого все время нужно будет пинать, подсказывать и уговаривать. Если человек, настолько инертен, что ждет, что я ему тут, быстренько обрисую зп в в десятки тысяч и работу не бей лежачего, то зачем мне такой досотрудник???? подходящий мне человек - узнает задание, предложит варианты решения, и мы вместе с ним обсудим условия труда, достойные для такой работы.
п.с. а не поленилось 11 человек.