Дюймовочка• 20 мая 2015
капец продавец
Очень плохое впечатление от человека.
Сообщила,что товар в наличии. три дня я выбивала ответ куда деньги переводить, а она заходила на сайт и не отвечала,ни трубки не брала,не перезванивала.я думала, может что-то случилось.
Так нет же!
Вконце сообщает,что передо мной девочка бронировала и поэтому забирает она. Капец. Зачем так морозится??неужели трудно попросить подождать или сказать в чем дело?
П.с. о брони нигде не написала
Пишет
Здравствуйте, извините за поздний ответ, просто ждала от девочки ответ на счет этих туфелек, она перед вами их ставила на бронь, и хотела замерять ножку ребенка, и вчера написала, что будет их брать, так что извините, туфельки забирает они
Так нет же!
П.с. о брони нигде не написала
Пишет
Дюймовочка
• 20 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Продавец не обязан сидеть ночами..отвечает по мере возможности
Она не отвечала! Морозилась, молча читала мои вопросы и уходила
Сливочная пенка• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Ее полное право
Ход конём• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Ну вот так и напишите в гостевой, чего ж тут всем объяснять.
Аноним_Галя• 20 мая 2015
не порите настроение не себе не продавцу. Такое здесь сплошь и рядом. А вам цветочек чтобы было легче

Блинчик Мой• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ОНА ОТВЕТ ЖДАЛА!!!!
Накладная• 20 мая 2015
может она ждала ответа первой потенциальной покупательницы и не хотела упускать вас. Может товар у нее не в наличии, или не под рукой, или человек на отдыхе и перемерять не имел возможности
Чудо в декрете• 20 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Нежные?? А может кто то охреневший? И рыбку съесть и на... сесть. Я сижу ночами ищу чтоб купить что то ребенку, у меня на это мало времени, а тут такое неуважение и пофигизм чтоб себя бедненьких не обидеть и не пролететь. Должно быть ВЗАИМНОЕ понимание какое то
Продавец делает так, как ему удобнее и выгоднее, он ничем вам не обязан до того, как вы оплатили товар.
Дюймовочка
• 20 мая 2015
Ответ дляБарабасиха
Какие мы нежные. Я тут в основном как покупатель, и если мне продавец не отвечает я иду дальше, и даже не думаю из-за этого переживать, а тем более что-то писать в гостевой.
А если вы нашли то, что не один день искали и оно уплывает прямо из рук без особых объяснений?
Накладная• 20 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
+100!!!
Дюймовочка
• 20 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ОНА ОТВЕТ ЖДАЛА!!!!
И я ждала, но никого при этом не задерживала
Жертва интернета• 20 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
Себе напишите
Сделка была ? НЕТ...Достали такие нытики
Здесь на минутку• 20 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Да не вопрос) вот и покупатель (не состоявшийся) может сделать так, как удобно ему.. и написать в гостевой что думает
Блинчик Мой• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
а если уплывает с объяснениями Вам легче становится?
Жертва интернета• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
и что-ждите дальше....
Блинчик Мой• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
ну не отвечают-ищите дальше.Вас бы еще скрины попросить,может вы продавца достали до сделки.
gloriya8305• 20 мая 2015
Девочки, а вот зачем вы идете в продажи, если ради 20 гривен совесть продать или ее там и не было, тут же и так понятно, что продавец просто тянула время, что бы не ушел потенциальный покупатель, к чему эти глупости что вы ее отправдываете? Если это ваш метод, так так и пишите в объявлении - Я не понимаю, что такое порядочность, мне лишь бы урвать, я не проф продавец, а так ленивая тетка, ну или занята другим видом работы. Отправляю раз в неделю скопом после обеда к концу недели, так что к вам приедет на неделю позже срока даже по условиям УП, а так я ее вообще не люблю и скажите мн спасибо за это, за тару добавляю наценки. И вообще у меня на фото обработанное с нета, а торгую Китайским Г на вес. А че? Попробуйте тогда, если об этом заявите что то продать. А то реклама совсем иная, а на деле другое.
Дюймовочка
• 20 мая 2015
Девочки, я когда не могу вовремя ,например ,отправить, говорю конкретно:через неделю. Мое мнение:сказала бы, подождите у мене сейчас переговоры. А так- на два стулья одной попой
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
автор, тут есть пара троллей, ну или отбитых, не распыляйтесь, не все понимают, если сами деревянные
Дюймовочка
• 20 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Да! Если я знаю, что передо мной очередь я жду спокойно. А когда игнорят -это уже обидно
Докладная• 20 мая 2015
Такое ощущение, что прямо кончик света. Да, неприятно, но не критично. Зачем истерить такими темами?
Я Вас не боюсь• 20 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
Человек дважды извинился!!! Мне кажется, ей просто сложно было подобрать нужные слова, чтобы объяснить ситуацию. Она давно продает? У нее высокий рейтинг. в любом случае - простить и забыть, а не гадить на ровном месте в гостевой.
ей было сложно подобрать слова, а покупатель потерял 3 дня ожидания реквизитов:))))))))))))))))))) оправдывает конечно:))))
да штрафовать администрацией сайта надо такие случаи.
Барабасиха• 20 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Не верю! Товара в интернете полно, не знаю, что вы хотели купить, но если это что-то действительно дефицитное, то тут продавец рулит, а вам нужно терпеливо ждать, а не нервничать.
Дюймовочка
• 20 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
)))))))
Самоучка• 20 мая 2015
Отлично Вас понимаю, автор, и на Вашей стороне. Я таких ’продавцов’ теперь просто обхожу, не отвечает в течении дня, досвидос, ищу дальше. Ищешь, надеешься, тратишь время, а к тебе так по свински. Продавцы,осмелюсь напомнить, что продажа, это сфера услуг, так вот для удачной торговли научитесь оказывать эти самые услуги, которые включают в себя и уважительное отношение к покупателям, и все будут довольны
СовНарКом• 20 мая 2015
Была подобная ситуация. Попросила замеры, сказали, что напишут. Ждала их неделю, при этом каждый день писав продавцу. Замеров так и не дождалась, т.к товар продала
Горизонтальный самовар• 20 мая 2015
Ответ дляТоска в носках
плюс много.совершенно верно
gloriya8305• 20 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
ну вот, бывает, что какие то по своему времени живут и понятиям, была ситуация- мне срочно купить, звоню, она меня завтраками кормит, мол ей некогда, ну я жду, не хочется обламывать человека, мы как бы в процессе договора, в итоге так и не звонит, звоню- не берет, промурыжила меня 2 дня, я потерла время, это было срочно.
Чудо в декрете• 20 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Видимо купили без тех замеров, которые вы спрашивали. Так зачем продавцу их делать, если кто-то купил без них?