Робот Вертер• 20 мая 2015

Девочки, никто не ищет няню для грудничка? Сколько вы готовы заплатить няне?

Ищу работу няни для самых крошечных малышей.
Мед образование и пед образование, 2 своих детей (15 и 5 лет)

Без проживания. Только полный уход во время отсутствия родителей.

Сколько мне могут предложить за услуги, хотя бы приблизительно.

Амели на мели• 20 мая 2015
25-30грн\час.
ПолБатона• 20 мая 2015
Киев? Если да, то 25-30 грн/час, может, больше - зависит от хозяев и Ваших обязанностей.
Гравицапа• 20 мая 2015
Я платила 50 грн\час, 2 мес было ребенку.Дешевле не смогла найти нормальную.
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
Девочки, это с условием полного дня - с 9 до 18?
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
Ответ дляГравицапа

а какие у Вас были требования? ну, так, чтобы Вас могла няня устроить - вид, время, обязанности? если не сложно, напишите, пожалуйста)
Бедная Лиза• 20 мая 2015
Обычно,если несколько часов-то цена почасово дороже, если полый день-то дешевле за час выходит.
У меня была девочка с 7.30 до 13.30- платила 130 гр. в день
Гравицапа• 20 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

Я искала именно с мед образованием и не просто с мед, а именно неонатолога от 40 до 55 лет, без вп и детей дошкольного возраста.
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
И еще вопрос - это же нужно как-то искать людей, согласных взять на работу совершенно чужую женщину к такой малютке.
Как Вы знакомились со своей няней - знакомы посоветовали или через агентство? Может давали объявление?..
Золотая орда• 20 мая 2015
2-е знакомые работают нянями. одна , как и вы с пед. и мед. образованием с 8 до 19 с ребенком. начала работать когда малышу было что-то около 6 мес.( Киев) ЗП у нее 5 тыс. Вторая без пед и мед образования работает тоже с ребенком с 7 мес. получает ЗП 12 000
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

А как так?! Они сами искали место или агентство, не подскажите?
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
Ответ дляГравицапа

Спасибо!
Я фельдшер скорой, но не педиатр и не неонатолог(
Мне 37. без вп.
Гравицапа• 20 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

Спасибо!
Мне 37. без вп.
50 в час не платила бы, 25\30
Золотая орда• 20 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

все зависит от вашего желания, умения преподать себя и того насколько вы понравитесь работодателю. обе устраивались через агенство( за это они сами платили в нескольких агенствах, чтобы приняли их анкеты и рекоменд. письма)

по факту скажу что я искалала няню тоже через агенство и была неприятно удивлена. Приходило ко мне просто великое множество неадекватных людей.

В итоге нашли свою няню на этом же сайте, по советам девочек( отпускали свою няню).
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
Ответ дляГравицапа
50 в час не платила бы, 25\30

В любом случае, спасибо за ответ. Буду знать на что ориентироваться. Тем более, что не врач, что тоже много значит.
НеКонец-Света• 20 мая 2015
Если бы брала няню для грудничка, платила бы 5000-5500 в месяц, с 9 до 19ти (Киев)

Автор, а с кем ваш 5летний ребенок будет оставаться, если заболеет?
Гравицапа• 20 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер

Не за что, меня больше ребенгок 5 лет смущает. Если он заболеет , с кем будет?
автор Робот Вертер • 20 мая 2015
У меня не так много вариантов - либо оставить ребенка голодным и с мамой либо с бабушкой (она у нас замечательная!) и ехать работу искать.
Бабушка наше все, девочки.