90x60x90• 20 мая 2015

кроме основного подарка подружке на свадьбу что можно еще что то приятное придум

подскажите, свадьба через 3 недели
Гадаю на Таро• 20 мая 2015
Оригинальный букет - из конфет например..
mrinka• 20 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро

тоже хотела написать)
автор 90x60x90 • 20 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
о тож хорошая идея, а они за 2 часа езды машиной не потекут? ))
Трахтибидох• 20 мая 2015
Нам подружка подарила кирпич с бантиком - как первый фундамент дома. Лампочку и мыло - для светлой и чистой любви. все это было в стиха и красиво оформлено. Всем запомнилось.
А еще знаю корзину с овощами дарят и приговаривают - пипа _морковка - шоб стояло ловко)))... в нете можно поискать.
Удачи автор
Гадаю на Таро• 20 мая 2015
Ответ для90x60x90

ну выберите такие, чтоб не потекли)) чупа-чупсы может
автор 90x60x90 • 20 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро

спасибо за идейку )
Гадаю на Таро• 20 мая 2015
Ответ для90x60x90
спасибо за идейку )

Veronika Veronika Veronika• 20 мая 2015
Я дарила подружке настоящую подкову, молодожены довольны)))))

Покупала тут, дооформляля всей семей)))))
Подкустовый выползень• 20 мая 2015
Если из смешного, то дарили банку с морской капустой прозрачную, с надписью капуста для семейного бюджета.
Чебураха с перцем• 20 мая 2015
Основной подарок - деньги? Подарите так
ATrohimtchuk• 29 мая 2015
красивейшую цветочную композицию и живых бабочек. Все можно заказать с доставкой в день торжества на http://www.sendflowers.ua/