Играюся• 20 мая 2015

Где гуляете с детьми сейчас? Киев

Сейчас заберу из сада и не знаю, куда пойти с ребенком. Скучно везде мне(((( На площадках в тел. сижу... подруг нет, муж не хочет гулять с нами - работает много или на рыбалке...

Как жить??
На границе• 20 мая 2015
падруга)

mrinka• 20 мая 2015
с ребенком погуляйте. помогает.
и с подругами савсем бяда?
Чу Ча• 20 мая 2015
хорошо Вам. скучно....моему 2,5 то и дело что за ним бегаю, то в кусты бежит, где клещи вероятно, то на дорогу к машинам, то на дерево опасное....на лавочке совсем не сижу, за прогулку меняем 4-5 детских площадок. академгородок.
Чу Ча• 20 мая 2015
сколько ребенку? интересно, это у меня с шилом в одном месте. так завидую мамочкам, которые МОГУТ сидеть на лавочке
А поговорить?• 20 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
О, Вы как будто про моего сына рассказали тоже все время за ним бегаю, а если еще самокат берем....
Чу Ча• 20 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
мой еще тот хитрюга. сколько Вашему? никакие доводы, объяснения , уговоры не помогают. говорю - не беги туда, играй вот в поле зрения- а он как спеуиально как даст деру и бежит оглядываясь, мол ДОГОНЯЙ МАМА! И я обязана догонять, потому что везде где не возьмись то машина, то цигане, то собаки
А поговорить?• 20 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
моему 2,5 года. Ни минуты спокойно играть не может)))
автор Играюся • 20 мая 2015
Ответ дляmrinka
с ребенком погуляйте. помогает.
и с подругами савсем бяда?
так я с ним и гуляю каждый божий день... уже 4 года
Чу Ча• 20 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
ровесники. для моего просто не существует песочницы, может там минут 10 ОТ СИЛЫ чето поклпать и фффссееее. все время в бегах. кстати, у подруги дочка такая - 2 года дочке. так мы и поговорить-то не можем, потому как дети все время куда-то бегут. стараюсь 2 часа гулять утром и вечером. но с таким темпом меня не хватает. 2 часа утром и вечером уже час-полтора.

автор Играюся • 20 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
4 года. его интересуют дети и площадки... может там вечно гулять. или на велике ездить. до 3 лет тоже бегала за ним по всем улицам
На границе• 20 мая 2015
Ответ дляИграюся
у меня двое, играют вместе а я скучаю на площадке( дересняк!(
автор Играюся • 20 мая 2015
Ответ дляНа границе
аналогично
Чу Ча• 20 мая 2015
Ответ дляНа границе
не знаете вы своего счастья. я бы ей Богу брала с собой чай или кофе и сидела солнцу наслаждалась. наслаждалась покоем.
А поговорить?• 20 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
как мне это знакомо)))
Чу Ча• 20 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
как мне это знакомо)))
и когда это наши дети перерастут? муж говорит, что все...хана, характер такой. даже дома заинтересуется чем-то на 5 минут и потом все. давай что-то новое искать. начнет что-то делать, бросит не закончит.
На границе• 20 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
ненавижу уже эти площадки в любом случает потом кто-то плачет разборки между своими или с другими детьми, что-то упал, толкнул... я как надзиратель