Часто, когда приходит время рожать, врачи начинают петь "песни" о деньгах и взносах...Кто столкнулся с такой проблемой отзовитесь
Я имею ввиду проблему,когда деньги ты врачу то дал.Он обещает тебе что все будет на высшем уровне, а сам уходит в отпуск или еще куда-то.И остаешься ты на едине в самый ответственный момент
Ответ дляkatarina@93
а кто дает деньги ДО родов? сначала роды, потом оплата за услугу...если заслужил
Ответ дляkatarina@93
Остаешься на едине ..... С кем? Дежурной бригадой) а вообще врачи заранее не берут.