МошеЙница• 20 мая 2015

Сезон педикюра открыт.

Похвастайтесь, кто что сделал новенького? Что модно?
Оле Лукойе• 20 мая 2015
френч роблю, вже 6 років підряд, сезон вже відкрила))

Синди Кроуфорд• 20 мая 2015
я никогда не делала профессионально
дома иногда, оч редко
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2015
Только в четверг иду )))
Но у меня педик круглый год
Мне без сахара• 20 мая 2015
думаю сделать такой! Очень нравится)))
Да, я блондинка!• 20 мая 2015
Причём тут сезон? Я всегда делаю, раз в три недели. А Вы только к лету?
Вся такая растыкая• 20 мая 2015
А вы только летом педикюр делаете??
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Так и знала, что скоро должна быть тема о педикюре))) А то все маникюр да маникюр)))
Мой вот) вчера только новенький сделала) До этого был темный лак)
Тепличная• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Ну вооот! Понабежали тетки из соседней темы, пукающие бабочками
автор МошеЙница • 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Хороший, тоже люблю в красных тонах

alla_2905• 20 мая 2015
я его как-то и не закрывала, ноги всегда в порядке и ногти на ногах покрыты лаком
Khovanskaya• 20 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
думаю сделать такой! Очень нравится)))

это чтоб удобно было по деревьям лазить?
мне подойдет аткой вариант. Мой малой как раз деревья освивает)))
Кыся-брыся• 20 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

+1000000000000000
Кыся-брыся• 20 мая 2015
Ответ дляТепличная

Следить надо за собой, а не ходить как вы говорите теткой!!!
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляМошеЙница

Хороший, тоже люблю в красных тонах

Та он не красный) Такой, малиновенький) на фото красный получился)
Спасибо!
Свой показывайте)
Гороховая• 20 мая 2015
Следить за собой - это когда не даете своим ногтям отдохнуть от лака круглый год?А потом и лак стыдно снять-ногтики -то желтые совсем
Кыся-брыся• 20 мая 2015
Ответ дляГороховая

И что? А куда их беречь? Ногти это как бы ’мертвое тело’, отросли все. И вообще зачем ходить без лака???
alla_2905• 20 мая 2015
Ответ дляГороховая

желтый налет убирается фрезером на 20 сек
Гороховая• 20 мая 2015
Ответ дляКыся-брыся

Естественные, ухоженные ногти никто не отменял.На ногах зимой обязательно даю отдохнуть ногтям без лака,аккуратно подрезанные ногтики,ноги в безразмерных носочках (под брючки)или колготах смотрятся вполне естественно и не говорят о хозяйке,как о неухоженном существе.
Телефон Рубика• 20 мая 2015
Вот только с педикюра, с лаком сливового цвета, фото не сделаю, т.к. по наследству пальчики немного кривоватые достались

mrinka• 20 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
думаю сделать такой! Очень нравится)))

ржунимагу)))
Цыпка• 20 мая 2015
хочу один из этих
Кыся-брыся• 20 мая 2015
Ответ дляГороховая

Но тема Автора названа ’ Сезон педикюра открыт’ . Тоесть она ухаживает только к лету....???
Леди Г• 20 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
думаю сделать такой! Очень нравится)))
Лак тока надо с зеленцой, шоб натуральненько)))
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляalla_2905

Я делаю тоже всегда, но зимой практически никогда не покрываю. Разве что, какой-нибудь ’’Умной эмалью’’, чтоб глянцево было))

Так показывайте, девушки!) А то я одна, как дурочка, выставила свой)))
Делаю, кстати, сама себе) Обрезной)
Гороховая• 20 мая 2015
Считаю нормальным то,что не все девушки делают педикюр круглогодично.Речь не идет о регулярной гигиене с чисткой пяточек и наведении порядка на ногтиках(1-2 раза в неделю).Если планируется поход в гости-обязательно нанесу лак.А на каждый день-зачем травить себя и близких запахом ацетона.
alla_2905• 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Делаю, кстати, сама себе) Обрезной)

та ну)
обычный педикюр с лаком цвета баклажан
На привозе• 20 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
думаю сделать такой! Очень нравится)))
иду в субботу обновлять, стащила Вашу идею
Губы рыбы• 20 мая 2015
Педик к лету, маник к лету, худеем к лету , ну плюс еще к др и к нг в лучшем случае. А в остальные дни ходим как здрасьте))) девочки, мы же себя любим, ценим, такие красивые. Давайте делать это всегда;)как минимум меньше тем будет, что муж ушел.
Хитрушка-чекушка• 20 мая 2015
Ответ дляalla_2905

та ну)
обычный педикюр с лаком цвета баклажан

Так и шо?) У меня ж тоже обычный)
Гороховая• 20 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Делаю, кстати, сама себе) Обрезной)
Выходит,что хвастунишкам,делающим аппаратный педикюр круглый год и покрывающие ногти лаком нечего и показать,так как свой сезон они еще и не открыли...