Чучело-Мяучело• 20 мая 2015
Поговорите со мной о слабости, усталости, плохом самочувствии
Сил жить нету:(( у меня маленькие дети , а я ели живая:((
СИМПТОМЫ- сильная слабость, нет тонуса в мышцах, болит спина, часто болею простудами. Знобит, темп 37. пмс мучает неделю. болит голова-периодами. вся напряженная и с чувством дикой тревоги и страха. снимаю страх гидазепамом, чтоб быть адекватной. но без него уже жить не могу:(( была на консультациях у психиатров- ады выписывают, а мне страшно их начинать, опыт был негативный. и мне кажется органика есть какая то. ведь ознобов раньше не было. а сейчас жуткое чувство холода и колотит полдня. потом на вечер горит лицо и все тело, как после мороза. темп. при этом или норм. или 37-37,3. Как исключить что нет органического? мне очень плохо и страшно.
Бабканадвоесказала• 20 мая 2015
А почему только у психиатра были и почему сразу к нему? Вы сперва хоть к своему терапевту сходите, а он уже будет вам назначать консультации узких спецов.
И Вы бы сначала физические проблемы исключили. Как я, например, с постоянной усталостью с гемоглобином 80.
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
анализ крови был нормальным в апреле. после этого я дважды переболела орви. а какая причина вашего гемоглобина низкого?
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
меня пугают припадки эти озноба. зимой вообще замерзала, но потом давление повышалось.. а сейчас оно упало....может кто-то знает граммотного терапевта?
Бабканадвоесказала• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ищут...((
Так вам может иммунную систему поддержать? Мне просто немного боязно за вас. Зачем вы сразу к психиатру и на успокоительные?
Морковку дай• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
сдайте кровь на вирус герпеса, энштейна барра и прочие, у меня было похожее состояние, герпес вызвал изменеия в коре головного мозга, благо вовремя пролечили а то бы была инвалидом
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ищут...((
ну так терапевт пишет всд...невропатолог соматоформное расстройство. просто это длится со мной давно. но слабости такой не было... и ознобов диких...поэтому я не могу отличить органическое от всд... сил нету :((
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
А какие у вас были симптомы? инфекциониста посоветуете? и чем вы лечились. спасибо!
Пургену мне• 20 мая 2015
Найдите нормального психотерапевта и пусть он вам подберет подходящий антидепрессант и начинайте заниматься хоть какой-то физкультурой. Сама недавно их такого состояния вычухивалась, все будет хорошо!)))
Бабканадвоесказала• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так врачи пускай отличают. Терапевт назначил лечение? скажите, что ничего не изменилось и + новые симптомы. пусть ищут. Вон девочки сколько предложили.
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляПургену мне
да назначил... но и так слабость, а еще новое пить. верите боюсь...всего боюсь....от врача вышла с надеждой , а теперь боюсь что не поможет .... а что вы пили?
Морковку дай• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
слабость, головные боли, температура 37,1-37,2, это было более 10лет назад, диагноз поставил мне невропатолого, когда я пришла к нему с результатами томограммы головного мозга, он сразу отправил к инфекционисту, она назначила свое лечение противовирусное, а невропатолог свое, убирали неврологические последствия, у меня тогда был диплом на носу и я не могла лечь в стационар, то инфекционист сказала если не пролечить, то стану инвалидом которого будут кормить из ложки, так что это не шутки, анализы и лечение дорогое, но здоровье дороже, не пускайте на самотек, вчера про эти вирусы по стб была передача, найдите и посмотрите там все оч подробно рассказано
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
витамины, плюс консультация психотерапевта. а я после консультации слегла с орви. а потом снова. видать не судьба вылечится.
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляМорковку дай
спасибо!а на томограмме прям видно было ? ужас. а какие надо сдавать? где мне инфекциониста найти толкового?
ПочтальЁнша• 20 мая 2015
Автор, описываете как меня, только болею простудными редко. Силы ушли полностью. Плюс ничего не хочу делать.
Пургену мне• 20 мая 2015
Я пила Ципралекс, в начале приема было оооочень плохо, но главное этот период перетерпеть и если АД вам подходит через месяц уже почувствуете облегчение, а если не подойдет один АД, вам подберут другой. Главное не отчаиваться. Я тоже очень боялась начинать принимать, но заставила себя и теперь спустя 2 месяца не жалею. Очень желательно еще паралельно заниматься с врачем психотерапией
Бабканадвоесказала• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И вы принимали витамины? ВИТАМИНЫ очень важны! Если нехватка вит. В, например, то и нервозность и нарушение сна. Ну и т.д. -каждый влияет на что-то.
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
начала пить комплевит, мало пропила еще...
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляПургену мне
мне его тоже назначили, а психотерапевта не посоветуете? какой вид у вас психотерапии? а как плохо от ципралекса? транквилизатор при этом вы принимали?
РозаФиалковна• 20 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
И у меня сил нету, передвигаюсь как черепаха. У меня проблемы со щетовидкой
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша
и озноб у вас есть?
Пургену мне• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если вы в Киеве, то посоветую)
От ципралекса плохо было меньше недели, у меня лично очень болел желудок и тошнило постоянно, еще усилились страхи и голова очень кружилась, но это все можно перетерпеть., и это очень индувидуально, у некоторых вобще побочек может не быть. Транквилизатор мне назначили, но я его не принимала, потому что с ним вообще загибалась от боли в желудке
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Если вы в Киеве, то посоветую)
Да, Киев, пожалуйста посоветуйте
Морковку дай• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
инфы много в инете, почитайте и сходите к любому инфекционисту, вам будет проще оценить ситуацию кода вы досконально изучите вопрос
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Спасибо, а она и таблетки и разговоры? и направит если что искать органику?
Пургену мне• 20 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И таблетки и разговоры) мне даже кажется, что мне разговоры больше чем таблетки помогли))
она же врач, думаю если в вас что-то органическое заподозрит, то обязательно отправит, главное обговорите с ней эту тему и все ваши опасения
Чучело-Мяучело
• 20 мая 2015
Ответ дляПургену мне
а она в Вишневом или в Киеве?