Просто звязда• 20 мая 2015
Что это такое???? те кто кормил грудью зайдите!
Спустя 9 мес после окончания ГВ, у меня начала выделяться желтая жидкость! случайно вчера заметила и при нажатии на сосок выделяется с двух грудей ! я честно немного в шоке,как так может быть?? месячные идут исправно уже год, 3 месяца назад делала узи груди (потому что ныла) сказали что все в норме, протоки не закрылись некоторые,но тогда жидкость не шла.. что это может быть? идти к гинекологу или ...... ?
НеКонец-Света• 20 мая 2015
у меня уже 3 года как закончила грудное вскармливание и молозиво ещё выходит. Гармоны в порядке , врач сказал такое не редкость.
Калёва Замалёва• 20 мая 2015
Не паникуйте - бывает конечно. Сходите на прием к гинекологу - пусть прощупает.
Просто звязда
• 20 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
и ничего выдавливать/надавливать не надо!!!!!!!!!!!!!!
да я просто проверила,может мне показалось ,а его там хватает
хоть дочку снова кормить начинай
Настя Снежок Воля• 20 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хоть дочку снова кормить начинай
я ,правда,тоже проверяла,но обратилась к врачу,сказал ничего страшного.У моей сотрудницы до сих пор есть такое,хоть сыну уже 22
ГейСюда• 20 мая 2015
Такое часто бывает, сходите для перестраховки к врачу, может повышен пролактин...