Чукча Мукча• 20 мая 2015

Международный фестиваль татуировки и пирсинга «Tattoo Collection 2015»

с 22 по 24 мая состоится международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection 2015» , будет проходить на Арт-заводе "Платформа", это Дарынок в Киеве. Оказывается этот фестиваль ежегодный и очень ожидаемый. Там будет не только тату, но и пирсинг. Кто-нибудь бывал раньше, в предыдущие года на таком мероприятии, интересно ли там? А то вот кино и театры уже поднадоели, хочется чего то новенького. И как вы относитесь к тату, я вот не рискну себе сделать никак.
ВлюбленнаяМаруська• 20 мая 2015
Урра! Я уже и забыла! Татуху хочу еще одну (да и старой уже коррекция не помешает) спасибо что напомнили)

Бедная Лиза• 20 мая 2015
Не была,но хотела бы посетить.Правда слышала,что цены на тату там завышены.Знакомая делала в прошлом году коррекцию,не новую татушку,маленькой картинки,размером 4 на 5 см,взяли 350 гривен.
автор Чукча Мукча • 20 мая 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська

А как Вы боль терпите когда татуировку делают? У меня подруга 2 раза сознание теряла, пока ей сделали, а я боли боюсь. Но рассматривать татуировки обожаю. http://www.tattoo-collection.kiev.ua/index.php?id=...
amina• 20 мая 2015
Ответ дляВасильевнаЯ

это что ж они с ней там такого делали.... может со шрамированием вперемешку? )))
Бедная Лиза• 20 мая 2015
Ответ дляВасильевнаЯ

Мне одна девочка сказала,что если терпите эпиляцию,то и это стерпите.Больно всем по разному,это факт,все просто боль по разному переносят.Больно очень там,где кости близко,но терпимо.Можно обезболить,если уж совсем не терпимо,а доделать нужно.
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2015
спасибо за инфу .

делать там - нет, только по рекомендации ,посмотреть - с удовольствием.
Снежнакомка• 20 мая 2015
Я три недельки назад делала - делать эпиляцию глубокого бикини в 10 раз больнее
ВлюбленнаяМаруська• 20 мая 2015
Ответ дляВасильевнаЯ

та терпимо...я таттуаж век с тремя коррекциями пережила, после него таттушка просто ’ха-ха-ха’) хотя у меня подружка..ей контур с трудом сделали (звездочки Штук 8-9) и она там отъехала..ее откачали и послали нафиг..сказали чтоб пришла через день..так она по сей день с контконтуром и ходит) но я бы не сказала что там аж так прям больно...да, приятного мало, но не до потери сознания (у меня вдоль позвоночника-это одно из самых болючих мест)
Sertaniya• 20 мая 2015
Девочки, мне делали на косточке(на ножке). Я Вам скажу, что это очень чувствительное место, было больно, но терпимо). Парень молодой делал все уши заболтал))
Мечтаю еще пару штук сделать, так буду делать только у него, очень талантливый мальчик))
Фото моей малышки прилагаю))