Котенок аки рысь• 20 мая 2015
кто знает, почему Приват отказывает в кредите?
по универсальной карте. У меня стоит 0. Хотела увеличить кредитный лимит - отказали. Причину не объясняют. А деньги срочно нужны прямо сейчас(((
ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2015
Возможно, у Вас плохая кредитная история...нет постоянного места работы... Вы клиент Приватбанка с маленьким сроком))
Шиворот Навыворот• 20 мая 2015
наверное из-за невыплат по кредитам.
Сейчас многие банки не выдают(
а по теме: лучше не связывайтесь с банком( переждите, одолжите у знакомых - но не с кредитками(
Сейчас многие банки не выдают(
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, нет все в порядке с репутацией. Клиентом их являюсь несколько лет. Недавно у меня был небольшой кредит по этой же карте и я его досрочно погасила.
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
наверное из-за невыплат по кредитам.
Сейчас многие банки не выдают(
нет знакомых с картами
Шиворот Навыворот• 20 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нет знакомых с картами
ищите друзей с наличкой)
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ищите друзей с наличкой)
мне нужно на карте наоборот
Мастер Класс• 20 мая 2015
мне тоже, когда был нужен, отказали. А потом через под года, когда уже не надо было, звонили и задалбывали, прям умоляли звять у них кредит)))
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
деньги в банке закончились!
в чате сказали, что они такой информацией не владеют и раз мне отказано - значит низзя
Птица секретарь• 20 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Идите в отделение лично, дадут.
Я тоже так пыталась увеличить кредитный лимит, отказы, сказали нужно подойти в отделение. Пошла, но по другой причине - поменять карту на голд, сами дали кредитный лимит:) хоть мне и не нужен был уже.
Трактор Вика• 20 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ну и пошли они!!!!
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
Идите в отделение лично, дадут.
да какое отделение, мне прямо сейчас нужно
Не думала, что так подведут, до последнего надеялась на них
Трактор Вика• 20 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
я надеюсь вы им не доставили такого удовольствия?
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
девочки, кто может выручить? одолжите до завтра 30 грн, пожалуйста.. Прямо не знаю, что делать теперь
Сиреневая цапля• 20 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
нужно идти в банк и просить о кредитном лимите
если стоит 0, то автоматом не дают лимит
у меня была такая шняга. лет 7 их карта, оборот зашибись. когда не надо было, они мне кредитный лимит фуговали. когда понадобилось - через приват 24 не получилось сделать, пришлось идти в отделение
Котенок аки рысь
• 20 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
у меня раньше был по этой карте кредитный лимит 300 грн, но недавно его убрали почему-то
ПриватБанк• 21 мая 2015
Здравствуйте!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ ();
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем , возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.
Также, Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ’’’’Архив заявок’’’’). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.