Рожки-да-ножки• 20 мая 2015

Где вы покупали вышиванки?

Стыдно признаться, но у нас нет еще вышиванки) Подскажите девочки, кто и где покупал и какие? Спасибо!
Белая и пушистая• 20 мая 2015
Послушаю. Нужно всей семье, но у нас с мужем большие размеры. Настоящие не потянем, хоть бы просто вещи ’под вышиванку’. Создавала вопрос в раздел ИЩУ - и тишина...

Пышечка• 20 мая 2015
tushka123• 20 мая 2015
Я здесь купила у Marta_24,очень довольна ценой и качеством!Да и продавец прекрасный!
Аноним_Русалка• 20 мая 2015
и я послушаю, в поиске все под копирку из корнета и то нет в наличии
я Кукарача• 20 мая 2015
нигде. и не стыдно
Прикуси Язык• 20 мая 2015
Сама вышила
Бабушка-байкерша• 20 мая 2015
комсомольский трикотаж беру для ребенка в школу тягает

Жена сантехника• 20 мая 2015
Покупала здесь, на сайте, трикотажную. Просто отличная.
автор Рожки-да-ножки • 20 мая 2015
Ответ дляПышечка

Юзала и что, на свой вопрос ответа не нашла? А бан за что, что тема не про анальный секс?
ivnata• 20 мая 2015
І я сама вишивала)))
Anyuto4ka• 20 мая 2015
Косюм в Карпатах покупали, младшей и средней вышила. Сейчас старшей платье-вышиванку вышиваю))
Малинка• 20 мая 2015
http://etnodim.com.ua/
slobodyan_l• 20 мая 2015
Думаю тут заказать трикотажную, пока не решилась, до этого были поплиновые.
Мочалкин блюз• 20 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
нигде. и не стыдно
Пион_1• 20 мая 2015
Могу сказать, где купить качественную,натуральная ткань, вышивка и не сядет после стирки. Есть такая фирма ’гармония’, поищите и инете. У них есть свои магазины в Киеве и Украине.
Yuma• 20 мая 2015
Комсомольские вышиванки очень достойные и по доступной цене. Это если вас устроит машинная вышивка. Могу заказать под 10%. Ссылку давать не буду, чтоб не было рекламой, но если надо - пишите. Во Фреше вышиванки Трикотажного Рая видела по 200 грн. Реально купить - делите почти на два)))
автор Рожки-да-ножки • 21 мая 2015
Всем спасибо девочки
12 галюцинаций• 21 мая 2015
В Эпицентре были простенькие, но качество отличное.
Семенна Семеныч• 21 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
под вышиванку даже на АЛиэкспрессе есть http://ali.pub/rhqvz