жар-птица Нюра• 20 мая 2015
По каким признакам Вы знаете, что месячные будут 100 % ?
ЗдесяЯ• 20 мая 2015
мне обязательно снится в эту ночь, что у меня начались КД. встаю утром - и у меня через час-два начинаются кд))))
АдеКВАтная• 20 мая 2015
Меня раздувает на несколько килограммов, я хочу жрать, нервничаю и чувствую себя очень уставшей - как будто организм скорее хочет сбросить с себя этот цикл.
АгатаХристя• 20 мая 2015
такие глупости выше
по тянущей боли внизу живота-и вуаля через пар часов месячные
Заместитель Анонима• 20 мая 2015
меня все бесят, вот и вы своим вопросом беситеееееееееееееееееее!!!!!!!!
Дерево береза• 20 мая 2015
становлюсь агрессивной и сильно обсыпает прыщами лицо за пару дней да начала КД.
Мстящий за Зайца• 20 мая 2015
во вторник планировала с детьми в аквапарк.в понедельник утром почувствовала тянет внизу живота и поняла приплыли,отменила аквапарк на недельку а утром во вторник начались.Иногда не чувствую утром проснулась и есть.
Дерево береза• 20 мая 2015
насчет боли... у меня до родов были настолько сильные боли перед началом и в первый день, что иногда теряла сознание. После родов если поболит живот раз в год, то это хорошо, знаю что скоро будет, а так проходит все безболезненно
Соображалочка• 20 мая 2015
автор, а к чему опрос? статистика нужна? сколько умниц ответят на него?
Цыбулька• 20 мая 2015
Ответ дляtsyfra
Меня начинает очень сильно тянуть на черный шоколад. Ем его все месячные, а потом перестаю хотеть. Вот так у меня лет 10 уже.
И у меня так-же !!!
Цыбулька• 20 мая 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кокосиха• 20 мая 2015
мне муж вчера после секаса говорит - у тебя или сегодня или завтра дела пойдут
спрашиваю - это тебе ТАМ сказали?
говорит, не, суховата ты перед и после
так и есть, сегодня начались
спрашиваю - это тебе ТАМ сказали?
говорит, не, суховата ты перед и после
так и есть, сегодня начались
Бутылка с банками• 20 мая 2015
у меня за несколько дней до мес сильно тянет поясницу, на лице появляются прыщи, синеют соски, повышается аппетит.
БеллаДонна• 20 мая 2015
Ответ длянеДоЖиру
не спите с мужчинами и месячные будут всегда!
этапять )))))
а еще не занимайтесь профессиональным спортом, никогда не попадайте в стрессовые ситуации, не болейте и т.д.
неДоЖиру• 20 мая 2015
Ответ дляБеллаДонна
этапять )))))
точно!
Отмотала своё• 20 мая 2015
А у меня матка так спазмирует, что давит на кишечник и я утром могу до 6 раз в час бегать в туалет